Царевна-лягушка

Царевна-лягушка

4.4
78 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июля 2023
Московский театр кукол
Как много в Московском театре кукол известных классических спектаклей для детей. Уже 93-ий сезон старейший из театров кукол России радует своих маленьких зрителей высокопрофессиональными постановками. Каждый год здесь появляются всё новые и новые спектакли, в одном только этом сезоне 2022/23 МТК выпустил целых три премьеры: "Аладдин", "Синдбад-Мореход" и "Волшебный колодец".

Спектакль "Царевна-лягушка" не новый, он появился в афише театра ещё в 2018 г. и за это время успел полюбиться многим. Классическая постановка русской народной сказки, оригинальные авторские куклы, необычные деревянные декорации-качели, кукольники, которые, то управляют своими героями как тени, то, наоборот, выходят на передний план, звучание русских народных инструментов, да и просто динамичный сюжет, - спектакль действительно заслуживает внимания у всех юных театралов.

Двумя самыми яркими персонажами спектакля стали Баба Яга и Кощей Бессмертный. Выразительная Баба Яга не расстающаяся со своей ступой и мечтающая о молодости и красоте, огромный костлявый Кощей Бессмертный похитивший Царевну лягушку в обличии Василисы. Они не были страшными куклами для детей, они были примером того, как нельзя себя вести и поступать с другими.
от 9 июля 2023
Московский театр кукол
Как много в Московском театре кукол известных классических спектаклей для детей. Уже 93-ий сезон старейший из театров кукол России радует своих маленьких зрителей высокопрофессиональными постановками. Каждый год здесь появляются всё новые и новые спектакли, в одном только этом сезоне 2022/23 МТК выпустил целых три премьеры: "Аладдин", "Синдбад-Мореход" и "Волшебный колодец". Спектакль "Царевна-лягушка" не новый, он появился в афише театра ещё в 2018 г. и за это время успел полюбиться многим. Классическая постановка русской народной сказки, оригинальные авторские куклы, необычные деревянные декорации-качели, кукольники, которые, то управляют своими героями как тени, то, наоборот, выходят на передний план, звучание русских народных инструментов, да и просто динамичный сюжет, - спектакль действительно заслуживает внимания у всех юных театралов. Двумя самыми яркими персонажами спектакля стали Баба Яга и Кощей Бессмертный. Выразительная Баба Яга не расстающаяся со своей ступой и мечтающая о молодости и красоте, огромный костлявый Кощей Бессмертный похитивший Царевну лягушку в обличии Василисы. Они не были страшными куклами для детей, они были примером того, как нельзя себя вести и поступать с другими.
от 26 марта 2023
Московский театр кукол
Понравился детям 3.5 и 5 лет. К концу 1го действия стало немного скучно (дети стали отвлекаться и крутиться), но тут появился Кащей))
от 13 марта 2023
Московский театр кукол
Красивый, со смешными и оригинальными куклами, добрый и поучительный спектакль для 4х летних (но усидчивых) малышей и старше 👍❤️
от 21 февраля 2023
Московский театр кукол
Спектакль замечательный, как и большинство спектаклей этого театра. Спасибо большое актерам и постановщикам. Любим этот театр, часто ходим. И взрослые, и дети получают большое удовольствие от просмотра. Кощей реально страшный, дети были под впечатлением.
от 4 февраля 2023
Московский театр кукол
Не понравилось от слова совсем. Во время спектакля были видны люди в черных одеждах, управляющие куклами. Из-за этого, все впечатление испорчено
от 2 января 2023
Московский театр кукол
Были с ребёнком 5 лет, прекрасно прошло
от 8 ноября 2022
Московский театр кукол
Спектакль яркий с юмором,ребёнку и мне очень понравился.
от 11 октября 2022
Московский театр кукол
очень понравился спектакль. рекомендую
от 23 сентября 2022
Московский театр кукол
Спектакль отличный. Понравился и взрослым и детям.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол