Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях

Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях

4.5
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 августа 2023
Московский театр кукол
Очень понравилось! Ребенок 8 лет под впечатлением. На вопрос , что понравилось больше всего? Ответил- люди))) Спасибо большое!
от 13 июля 2023
Московский театр кукол
Очень понравилось! Просто восторг и открытие!
от 17 июня 2023
Московский театр кукол
Потрясающий спектакль! Были с внуками 7 и 5,5 лет, всем очень понравилось! Потрясающие куклы и игра актеров! Классический текст великого Пушкина. Браво!
от 28 мая 2023
Московский театр кукол
Великолепно!Всем рекомендую!ходила с дочкой 5 лет-нам очень понравилось. Постановка, музыка, игра актеров - до последней минуты смотрели как завороженные.
от 14 мая 2023
Московский театр кукол
Ходили в театр с детьми 8 и 10 лет.Прекрасный спектакль.Дети с восторгом вспоминали спектакль еще несколько дней.
от 13 марта 2023
Московский театр кукол
Замечательный спектакль! Прекрасный театр! Ребенка настолько впечатлило, что несколько месяцев вспоминает смех царицы и девушку Чернавку))
от 19 декабря 2022
Московский театр кукол
Представление очень понравилось и мне, и 6-летнему ребёнку. Актеры и поют, и танцуют. Куклы очень интересные. Мы сидели в 3 ряду в центре, видно отлично. Сидения удобные, для ребёнка кресло трансформируется в более высокое.
от 13 декабря 2022
Московский театр кукол
Супер! в этом театре потрясающие спектакли
от 11 октября 2022
Московский театр кукол
Очень интересный спектакль. Мне показалось, что он рассчитан на детей от 5 лет, потому что дети помладше в некоторых местах спектакля пугались, начинали плакать, родителям приходилось их выводить из зала, чтобы успокоить.
от 14 августа 2022
Московский театр кукол
Артистам просто браво, такое перевоплощение. Нельзя сказать, что это классический кукольный театр, это некая магия людей и кукол. Были с дочкой 7лет, понравилось ОЧЕНЬ. Сидели на 10 ряду, видно отлично, для детей кресло можно трансформировать и ребёнок сидит высоко и ему тоже все видно. Сам театр просто сказочный мир. Рекомендуем к посещению однозначно Безумно расстраивает родители которые приводят детей, которым не интересно и они просятся домой, начинают есть или играют в телефоны. Посторонние шумы очень мешают и отвлекают, если вы не угадали с репертуаром для вашего ребёнка, ну зачем сидеть и мешать остальным...

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол