Мальчик с пальчик

Мальчик с пальчик

3.2
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 декабря 2023
Московский театр кукол
Старейший государственный театр кукол столицы порадовал нас премьерой!
«Ай да мальчик-с-пальчик» (6+)
Режиссер-Заслуженная артистка Республики Татарстан Галина Кузнецова.
Кукольный спектакль, созданный с большой любовью и искренностью. Нестандартный рассказ сказки Шарля Перро от Фрау Гретхен и Фрау Гензель.
Настоящие артисты якобы застряли в аэропорту, а они решают спасти ситуацию и вспоминают историю уже на сцене. И это классно и современно! Благодаря их затеи в постановке много смешных сцен!
А как ловко у них получается управлять сразу семью куклами! Мальчик-с-пальчик и его братья так похожи на настоящих малышей, они великолепны.
Настоятельно рекомендую смотреть этот кукольный шедевр! В нем отлично переплетается добро и зло, храбрость и находчивость. Яркие образы, красивые декорации, талантливые актеры. Нам с сыном понравилось все!
от 17 января 2021
Московский театр кукол
Чуть не заснули. Ребёнок извёлся. Все спрашивал, а когда же кукольный театр будет ((
от 11 января 2021
Московский театр кукол
Хороший спектакль. Ребенку (5 лет) очень понравился.
от 10 января 2021
Московский театр кукол
Немного страшновато: родители хотят убить своих детей! Понимаю, что по сказке поставлен спектакль, но ребёнок испугался. Ушли после антракта.
от 23 февраля 2020
Московский театр кукол
К артистам и спектаклю вопросов нет, есть вопросы к Шарлю Перо, как такое в принципе можно в детских сказках описывать ))) родители избавляются от собственных детей, оставляя их в лесу, причём дважды!!!
от 8 января 2020
Московский театр кукол
Идеальный и чудесный спектакль. Ребенок 5 лет в восторге, прошло уже полгода, но спектакль не забылся и при случае цитируется в семье. Прекрасно!
от 14 ноября 2019
Московский театр кукол
Отличный спектакль и маленький уютный зал. Ребенок 6 лет смотрел с огромным интересом, спасибо актерам за работу!В данной постановке ничего страшного нет, живая атмосфера и хорошее настроение обеспечено!
от 16 октября 2019
Московский театр кукол
Спектакль понравился, ходили всей семьей.Динамичный,имело место живого общения актеров и кукол с детьми.
от 6 октября 2019
Московский театр кукол
Хороший спектакль. Ребёнку понравилось, а это главное.
от 14 июля 2019
Московский театр кукол
Были вчера на спектакле с внучкой 6 лет, девочке понравилось, и я, взрослый человек, смотрела с большим удовольствием. Радовалась выдумке режиссера создать в равной степени важных персонажей - кукол и двух взрослых ведущих-рассказчиков и исполнителей ролей родителей и семьи людоедов. Представление доброе, веселое, с красивым музыкальным сопровождением и поддержкой зрителей. Перед самим спектаклем можно посидеть за чаем с пирожным в уютном кафе и побродить-полюбоваться большой коллекцией кукол. Мы чудесно провели время. Большое спасибо всему коллективу театра! Да, что немаловажно, театр в трех минутах от метро Бауманская, и рядом с ним роскошный Елоховский собор.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол