Купидон порционно

Купидон порционно

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 мая 2019
Московский театр кукол
Прекрасный, умный, нежный спектакль, бережно сыгранный прекрасными актёрами! Очень рекомендую всем, кто ещё этого не видел! Не пожалеете!
от 14 мая 2019
Московский театр кукол
Милые ребятки. Очень старались. Не поняла я юмора с длительностью спектакля : на сайте информация 2 часа 30 мин., администратор сказала, что около 3 часов, по факту было 2 часа 10 минут. Похоже, количество эпизодов варьируется по настроению. Не то, чтобы мне не хватило увиденного, но настрой есть настрой.
от 13 мая 2019
Московский театр кукол
Вчера с 15-летним сыном посмотрели спектакль «Купидон порционно».Очень понравилось! Лёгкий разговор о важных понятиях любви и отношениях между людьми. С юмором, тонко и профессионально! Спасибо за хороший вечер с О.Генри.
от 9 марта 2019
Московский театр кукол
Советую всем посмотреть спектакль Купидон порционно.Замечательная игра молодых актеров.Легкая воздушная постановка.Только так по моему можно воплотить на сцене рассказы О.Генри.Очень люблю этот театр.Спектакли поставленные по русской классике великолепны.Зал небольшой и все прекрасно видно и слышно.Большой спасибо за прекрасный вечер проведенный в вашем театре.
от 20 декабря 2018
Московский театр кукол
Великолепный спектакль!Отличная постановка! Прекрасная актерская игра! Только положительные эмоции. Очень люблю этот театр. Один из немногих, куда можно смело идти, не опасаясь пошлости, шуток ниже пояса и полуголых актеров - всё то, чем сейчас изобилует большинство театральных постановок. Всем рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол