Теремок

Теремок

3.6
56 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 января 2020
Московский театр кукол
Очень хороший театр!) особенно порадовали кресла, которые трансформируются для детей! Но сам спектакль для тех кто любит новые трактовки, начало действия было как «дети» играют в песочнице (ну ни как не теремок все же!)
от 12 декабря 2019
Московский театр кукол
Отлично
от 28 ноября 2019
Московский театр кукол
Отличный театр для деток, спектакль очень понравился дочке.
от 18 ноября 2019
Московский театр кукол
1. Моему ребёнку 2г 10м. После спектакля сказала, что теремка НЕ БЫЛО...!? - Была просто башенка из кубиков. И впрямь,башенка-не домик-как в нём жить? 2. Был куплен 1 билет на меня и ребёнка. При полном аншлаге администратором при входе было рекомендовано приобрести дополнительно "входной" билет на ребёнка за 300 руб (минимальная цена). Считаю, это дорого. 3. Спектакль нормальный, нескучный, не затянутый, смотрится легко, ребёнку понятен. 4. Сиденья в зале трансформеры - адаптированы для маленьких детей ))))))))))). 5. В фойе в зоне кафе много отличных детских книжек для просмотра - классная идея! 6. Чтобы попасть в зал, надо с первого этажа, где находятся гардероб, выставка кукол, туалет, подняться по красивой (старое здание, особняк) высокой лестнице с очень КРУТЫМИ ступенями. А затем несколько раз (в антракте и после спектакля) эти ступени преодолеть. Пандусов нет, лифта нет - НЕ для маломобильной категории зрителей.
от 17 ноября 2019
Московский театр кукол
Шёл исключительно посмотреть экспозицию кукол в фойе театра, поэтому спектакль выбирал достаточно случайный. Экспозиция понравилась даже больше. чем в театре Образцова, спектакль "Теремок" несколько убог, но отрицательных эмоций не вызвал, финальная песенка даже понравилась. Сильный минус театру в том, что программах просто перечисление фамилий и не стоит кто сегодня кукловоды при чем продавцы программок сами не знают кто будет играть, по сайту выяснилось. что лица не соответствуют программе и артистам на сцене...в театре кукол Образцова такое не допустимо
от 10 октября 2019
Московский театр кукол
Добрый вечер! Очень понравилось как детишкам , так и родителям! Зажигательно, весело, дети с открытом ртом смотрели, а мы, родители, вернулись в детство на время! Спасибо!
от 6 октября 2019
Московский театр кукол
Первые десять минут три актера - думаю, им около 50 лет - изображают детей в песочнице. Отбирают друг у друга самокат, лепят куличики, меняются... Выглядело натужно и странно. Дочка не понимала, что происходит. Дальше уже пошла сказка. На мой взгляд, создателям спектакля не хватило вкуса. Дочка была не в восторге, но некоторые эпизоды вызывали у нее интерес.
от 23 сентября 2019
Московский театр кукол
Хочется сказать большое спасибо всему коллективу театра. Очень продумано посещение с детьми, особенно маленькими. Сразу попадаешь в сказку. С удовольствием посмотрели все куклы, которые выставлены в фойе театра. Сам спектакль великолепный, внучка (3 года) с самых первых минут заинтересовалась и с удовольствием смотрела. Осталась очень довольна и дома всем рассказывала о теремке. Собираемся еще придти на спектакли театра.
от 21 сентября 2019
Московский театр кукол
Если вы собираетесь на классическую сказку, то вам точно не сюда. Сплошная импровизация, непонятная не только детям, но и взрослым. Ужасный спектакль.
от 7 июля 2019
Московский театр кукол
Моей дочери 2 года, мы пошли на спектакль Теремок 3+, так как для маленьких почти ничего нет интересного в июле. Если честно, я была готова уйти со второго действия, даже с первого. Но моя дочь сидела все два действия с открытым ртом, даже ни разу не отвлеклась. Куклы большие, красивые, много музыки, сюжет не затянут. Молодцы. Спектаклю даю 5 из 5! Слегка испортил настроение магазин игрушек в фойе театра. Дешевые, откровенно плохого качества игрушки лежат так, чтоб ребёнок смог до них легко дотянуться и за секунду сломать. Пришлось купить вонючую пластиковую фигню за 300 рублей, которой в переходе красная цена рублей 50, конечно, такое ребёнку не дать, сразу пошло в мусорное ведро. Не спорю, что моя вина в этом есть, что отвлеклась и не уследила, но все же хотелось бы, чтоб театр более разборчиво относился к качеству продаваемых у них игрушек.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол