Зайка и его друзья

Зайка и его друзья

4.1
82 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2023
Московский театр кукол
Отличный детский спектакль! Для малышей в самый раз! Легкий, задорный, добрый!
от 30 марта 2023
Московский театр кукол
Первый спектакль ребёнка 3,8 года. Теперь всё время играет в кукольный театр и каждый день спрашивает когда ещё пойдём?. А больше всего понравился гардеробный.
от 19 ноября 2022
Московский театр кукол
Дети остались довольны ))))
от 2 мая 2022
Московский театр кукол
Хороший театр
от 23 марта 2022
Московский театр кукол
Веселый спектакль, ребенку очень понравился.
от 19 января 2022
Московский театр кукол
Ходили на спектакль с ребенком 3 лет. Ребенок с большим удовольствием слушал и смотрел. Понравилась также потрясающая выставка кукол в фойе театра. Спасибо огромное. Придем обязательно ещё на другие спектакли(по возрасту)!!
от 1 ноября 2021
Московский театр кукол
Спасибо, все хорошо!
от 25 октября 2021
Московский театр кукол
С детьми 3-4 года - идеально, там много интерактива с залом. А сюжет очень простой. Я ходил с дочкой 7 лет, ей уже было скучновато.
от 8 октября 2021
Московский театр кукол
Отличный спектакль, были с девочкой 4-х лет, впечатлений – на неделю вперёд. Уходить ребёнок не хотел, в фойе кукол можно рассматривать бесконечно. Артистам поклон и аплодисменты.
от 30 мая 2021
Московский театр кукол
Ребенку 4 года, очень понравился спектакль. Он был первым кукольным спектаклем. Много отсылок к залу - вопросов, ситуаций, когда ребенок вовлечен в процесс и "управляет" ходом действия. Самым любимым стал Козлик, о нем у внука были все разговоры после спектакля. Зал небольшой, уютный, видно сцену хорошо, сиденья могут складываться вдвое, и ребенок сидит примерно на 10 см выше. Есть буфет с множеством вкусняшек (цены театральные, но терпимые). Перед спектаклем дети могут фотографироваться с куклами и рассматривать витрины с любимыми персонажами. Конечно, нет предела совершенству...Я бы лично изменила некоторые моменты в спектакле: исключила бы ситуации, когда "все уходят со сцены" - дети в этот момент в замешательстве, заглушала бы музыку, когда говорят актеры, проверила бы аппаратуру - некоторых персонажей было хорошо слышно, а некоторые говорили очень тихо, изменила бы текст у мышки - слишком странная роль, затянута, с ненужным гротеском... Но, в целом спектакль, скорее стоит посмотреть. Дети, которые пришли с явным нежеланием смотреть представление, досмотрели его до конца и счастливые уходили домой. Всему коллективу - спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол