Слон

Слон

4.2
56 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 мая 2023
Московский театр кукол
Очень необычное, красочное зрелище.
от 16 апреля 2023
Московский театр кукол
Великолепный спектакль! Прекрасные декорации, музыка, игра актёров. Были с дочерью 9 лет впервые в этом театре. Смотрели на одном дыхании.
Хочу отметить приветливый персонал, отличный буфет с нормальными ценами.
Теперь планируем посмотреть "Му-му".
от 14 апреля 2023
Московский театр кукол
Прекрасный спектакль, любим этот театр трепетно. рекомендую!
от 16 марта 2023
Московский театр кукол
ШИКАРНО !!!
от 9 марта 2023
Московский театр кукол
К сожалению было скучно( Серость Петербурга, унылость Наденьки и милый слон. Местами затянуто и играется под одну мелодию, которая вначале нравится, но спустя время начинаешь думать: а другую песенку нельзя включить? Из плюсов хочется выделить приятный голос чтеца, красивого слона, которого очень эффектно под конец показали.
от 26 сентября 2022
Московский театр кукол
Нам с дочкой 6 лет очень понравился спектакль. Прочитали перед походом рассказ. Советую спектакль. Но не для малышей. Мы посещаем театры часто и разнообразные. Поэтому понимание было.
от 3 мая 2022
Московский театр кукол
Отличный спектакль!
от 15 февраля 2022
Московский театр кукол
Прекрасный спектакль, прекрасный театр, прекрасная музейная выставка прекрасных кукол! То есть понравилось абсолютно все, большое спасибо! Спектакли есть на любой возраст, это очень здорово! Конкретно этот по Куприну, если не вдаваться в психологию, то и сюжет нормальный, дочка уже читала, но все равно скучно не было, попросила прийти еще раз! Рекомендую всем!
от 6 ноября 2021
Московский театр кукол
Были на спектакле с сыном 9 лет. В целом хорошо, но затянуто и напрягла музыка постоянно одинаковая, из интересных моментов здорово обыграли слона и декорации очень впечатлили проекции на слона в виде достопримечательностей Петербурга , интересно обыгран сон слона и девочки и перспектива актеров то ближний план то дальний для ребенка было интересно именно это а не сам сюжет, многовато дворников на мой взгляд, они вечно суетятся и как будто заполняют время. Приедем ещё посмотреть другие постановки может быть эта просто не зашла.
от 31 марта 2021
Московский театр кукол
Из дореволюционной России с любовью Спектакль "Слон" - это ностальгия по предреволюционной эпохе нашей страны. Ностальгия сказочная, иллюзорная, но тем не менее прекрасная. Тут вам и дворники (те самые в фартуках), собирающие Петербург (в прямом смысле слова) по кусочкам, тут вам и питерские грифоны с сфинксами как отдельными живыми персонажами, тут вам и наравне с обычным доктором девочку лечит врач-спирит. Авторы не врут, называя спектакль "признанием в любви". Куклам и актёрам получается выразить его и больше всего об этом свидетельствует кукла слона, вот она та самая гигантская и, оказывается, выразимая любовь. Но интересно то, что спектакль заставляет взглянуть на рассказ Куприна с другой стороны: отец, приводящий по капризу девочки домой живого слона, - это и есть приговор нежной, беспечной и элитарной дореволюционной России и предвосхищение Октябрьской революции. Эта идея не транслируется в самом спектакле, но он к ней подталкивает.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол