Гусенок

Гусенок

4.1
40 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2023
Московский театр кукол
Балаган. Ужасный спектакль, и плохая организация. Во-первых, в начале на маленькой сцене маленького уютного зала бегает и громко кричит высокая актриса "Алёнка".
Во-вторых, Алёнка призывает детей кричать её имя, когда те увидят лису, которая приходит украсть гусенка. Но потом не говорит, что кричать больше не надо, и дети орут до конца спектакля при появлении лисы, а лиса уже диалог на сцене ведёт, который нужно вообще-то слушать.
В-третьих, некоторые маленькие дети 3-4-5 лет, которых сажают на подушки перед сценой, в течение всех 40 минут прыгают, встают, подушки переворачивают, в общем сами отвлекаются и другим мешают. А сотрудница, которая там стоит, делает замечания, только когда дети лезут на сцену.
И по лицам родителей поняла, что реакция не только у меня такая.
В общем, в малый зал больше никогда не пойдём. В большом зале нам понравилось, осталось камерный зал посетить
от 20 марта 2023
Московский театр кукол
Прекрасный спектакль, первый раз были в этом театре. Ребенок попросил еще раз сходить и взять еще другие билеты. Дети сидят на подушках впереди без родителей, родители сзади. Дети вовлечены в спектакль, подсказывают, волнуются за героев. Ребенок 3 лет
от 12 октября 2022
Московский театр кукол
Замечательный спектакль для малышей. Внук переживал за гусенка, удивлялся, как это при угрожающей опасности девочка ложится спать. Когда же гусенка лиса унесла, а девочка долго решала, что же делать, стал кричать: "Съели уже!", Пришлось объяснить, что оставили на ужин.
от 10 апреля 2021
Московский театр кукол
Водил на это представление своего сына 5 лет. Вообще всё действие очень понравилось, ребенок был увлечен процессом, принимал участие в представлении по просьбе выступавших. Сюжет лёгок и понятен, декорации и куклы-животные хорошо прорисованы и понятны. Качество звука, а также слов озвучки тоже на хорошем уровне. Поэтому 45 минут просмотра пролетели незаметно. Здорово!
от 9 ноября 2020
Московский театр кукол
Прекрасный веселый спектакль! Детям 4 и 3, 5 лет, и взрослым очень понравилось. Дети вовлечены в историю. Рекомендую!
от 16 марта 2020
Московский театр кукол
Ребенку 3,5 очень понравилось, и взрослым скучно не было. Спектакль не затянутый, то что надо для такого возраста.
от 5 марта 2020
Московский театр кукол
Обожаем театр кукол, ходим снова и снова. Великолепная постановка, отличные актеры.
от 23 февраля 2020
Московский театр кукол
Прекрасный спектакль, 45 минут на одном дыхании! Невзирая на простой сюжет (как раз такой, какой нужен малышам), смотреть сплошное удовольствие: хорошая игра актеров, чудесные куклы, качественный звук. Понравилось не только сыну, но и мне. Очень подвижный ребенок 2,10 лет впервые один высидел весь спектакль (малышей сажают перед сценой на подушечки, родители свободно рассаживаются по залу).
от 21 февраля 2020
Московский театр кукол
Очень добрый спектакль для малышей, непринужденная атмосфера, очень понравилось, что малышей вовлекают в действие сказки
от 17 февраля 2020
Московский театр кукол
Ходили с внучкой возрастом 2 года 2 месяца. Спектакль как раз для детишек такого возраста, все понимают, принимают участие, а главное время проведения спектакля соответствует усидчивости детей такого возраста. Нам понравилось, придем еще раз в этот театр.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол