Золушка

Золушка

4.1
57 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июля 2021
Московский театр кукол
Кукол еле дождались, на сцене в основном люди.
от 30 января 2021
Московский театр кукол
Замечательная классическая постановка "Золушки". Отличные декорации, сочетание кукол и живых актёров замечательная режиссёрская находка. Актёры были на высоте! Спектакль понравился и детям и взрослым. А фея крестная и её длинноволосый паж просто- восторг! Они очень украсили эту постановку.
от 25 декабря 2020
Московский театр кукол
Спектакль расстроил. Это не сказка "Золушка"- добрая, красивая, а пародия на неё. Всё образы, кроме главной героини, гротескные, отталкивающие, даже уродливые. Мы пришли в КУКОЛЬНЫЙ театр, а 2/3 времени на сцене играют актёры, а остальное время мелковатые куклы- образы их тоже вызывают вопросы: чего стоит король с головой в виде груши,отделённый от туловища- бррр....Мы с внучкой любили этот театр, смотрели многие спектакли и получали удовольствие, но "Золушка" вышла совсем не сказочной.
от 23 ноября 2020
Московский театр кукол
Спектаклю подходит для детей от 8 . Мы рано на него пошли, поэтому ребёнку не очень понравился. В целом - спектаклю хороший.
от 4 марта 2020
Московский театр кукол
отличный спектакль
от 5 февраля 2020
Московский театр кукол
Очень хорошо. Рекомендую .
от 3 февраля 2020
Московский театр кукол
Очень странно, что режиссёр решил сделать пажа из этой сказки интимным другом "феи крёсной". А в целом спектакль хороший
от 26 января 2020
Московский театр кукол
Ребенку все очень понравилось
от 5 января 2020
Московский театр кукол
Хороший спектакль. Внучке очень понравился. Одну звезду сняла за шум в зале. Очень много детей не по возрасту.
от 4 января 2020
Московский театр кукол
Спектакль хороший в общем. Не понравились отношения Феи и Пажа-никак не похоже на отношения учительницы и ученика, больше «сквозило» отношениями возрастной дамы и молодого друга сердца. Уверена, что абсолютно все, что показываемся детям, должно быть кристально нравственным и безупречным. В этом спектакле не хватало той Феи и того мальчика Пажа, которых мы все видели и запомнили с детства в художественном фильме «Золушка» А. Роу.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол