Майская ночь

Майская ночь

3.4
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2023
Московский театр кукол
Спасибо большое за этот шедевр! Спектакль ориентирован на незрячих людей, поэтому тактильные, вкусовые, звуковые ощущения и обоняние максимально задействованы. Профессиональная игра актёров и взаимодействие их с публикой создаёт атмосферу единения и совместного проживания. Очень рекомендую прикоснуться к миру настоящего Искусства.
от 7 июня 2023
Московский театр кукол
Абсолютно гениально! Полное погружение в гоголевскую атмосферу. После спектакля выходишь счастливым человеком. Редкое на сегодняшний день ощущение встречи с настоящим искусством, возвышающим душу.
от 6 июня 2022
Московский театр кукол
Великолепно! Для меня это было погружение в Гоголя.
от 15 апреля 2022
Московский театр кукол
Необычный, очен эмоциональный, с полным погружением
от 28 марта 2021
Московский театр кукол
Погружение в детство, ночь, чердак, запах лета, развешенного для сушки разнотравья, раскаленной крыши и пластинка со "сказкой"...
от 4 февраля 2020
Московский театр кукол
Идея интересная,Но для 6-8 человек ,которые вовлечины в действие.А для остальных весь эффект мимо.Это как,если ребенка пригласили на детский праздник со сладким столом(с оплатой входного билета) ,а на входе дали повязку на глаза ,посадили в сторонке.И сказали: ,,Радуйся чужому празднику !,,
от 24 ноября 2019
Московский театр кукол
Сильнейшее разочарование! Театр сознательно умалчивает о том, что спектакль рассчитан на 8 человек зрителей! Именно эти 8, что купят билеты на сцену, а не в зрительный зал, возможно, получат уникальные и неповторимые эмоции. Остальной зал испытает лишь разочарование, недоумение и глубокое чувство обиды, чувство, что их в театре не ждали, их оставили в фойе и милостиво разрешили подсмотреть в замочную скважину на то, какая театральная феерия разыграна для 8 избранных. Если театр приглашает весь зрительный зал почувствовать себя изгоями, нищими, подсматривающими за чужой радостью, то спектакль так и должен позиционироваться. Не у всех зрителей есть склонность к вуаеризму.
от 18 июня 2019
Московский театр кукол
Прекрасная задумка. Все представление сидела в повязке. Данное произведение я не читала, поэтому был момент, где я не поняла немного как одно действие перешло в другое. Очень интересно, что можно по записи быть участником на сцене. Рекомендую к посещению. Не пожалеете. Я бы еще раз посмотрела этот спектакль, но уже визуально, а не на слух. все-таки интересно как играют актеры. Я за то, чтобы такие спектакли продвигать в массы, особенно полезно будет молодежи. спасибо за прекрасные и не забываемые эмоции.
от 12 апреля 2019
Московский театр кукол
Ходили с дочкой! Довольно необычный спектакль! Смотреть с закрытыми глазами было забавно
от 8 ноября 2018
Московский театр кукол
Потрясающе! Удивительный и невероятный опыт! Палитра эмоций и ощущений огромная, как мир!

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол