Поехали!

Поехали!

4.1
47 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 апреля 2024
Московский театр кукол
Были сегодня на спектакле "Поехали!" в МТК. Это просто великолепно! Сказочный интерактив с весёлыми и озорными моментами. Дети в зале были в восторге! Да что там дети, родители смеялись и удивлялись в течение всего спектакля! Актёры на высоте! Всем советую! Сходили бы ещё и ещё!
от 28 марта 2023
Московский театр кукол
Замечательный спектакль по мотивам народных сказок об истинных ценностях, любви и семье. Веселый, с элементами интерактива. Проходит в Малом зале, видно везде хорошо, кресла со специальной подъемной ступенькой для детей. Желающие дети могут сесть у сцены на подушках и принять участие. По возрасту - 5 , как и указано в афише театра. Спектакль не примитивный, с лирическими нотами.
от 17 января 2023
Московский театр кукол
Замечательный спектакль, в котором принимают участие сами дети!! Рекомендую сажать детей около сцены...
от 10 декабря 2021
Московский театр кукол
Побольше таких спектаклей !
от 21 июня 2021
Московский театр кукол
Отличный спектакль! Понравился всей семье! Посмеялись от души! Дети были вовлечены в действие.
от 29 марта 2021
Московский театр кукол
Действительно, актёры играют . Точнее с большой буквы - ИГРАЮТ. И на этом не сказывается - полный ли у них зал или, в силу обстоятельств ситуации из-за коронавируса , он заполнен на половину. Очень деликатно выстроен интерактив с детьми. Явного отсыла к той или иной сказке вы здесь не увидите, но очень хорошо вплетено в нить сюжета то, что мы часто теряем и забываем. Какие то исконно русские фразеологизмы, пословицы, название и суть народных забав- игр , песни-потешки , колыбельные. Главная мысль же данной сказки , о важности дружбы, душевной близости, любви и труда, как не пафосно прозвучит, лежит достаточно на поверхности, но не воспринимается моралью. Всё действительно очень уютно, по домашнему, и не навязчиво. Понравилось. Сын же, 9-ти лет от роду сказал : " Нормально!" ,- что тоже, учитывая возраст, может считаться похвалой и одобрением.)
от 8 февраля 2021
Московский театр кукол
Отличная игра актеров. Великолепно увлекают детей в интерактив и они ни на минуту не отвлекаются. Сюжета нет, мне, взрослой, даже показалось, что пошловато
от 17 января 2021
Московский театр кукол
Прекрасный спектакль.
от 23 февраля 2020
Московский театр кукол
Не запомнился мне спектакль особо ничем, не хватило чего-то
от 16 февраля 2020
Московский театр кукол
Ходила на спектакль с ребенком 5 лет. Ребенок разместился около сцены на ковре вместе со всеми детьми, взрослые сидели на местах. Кресла удобные, всё прекрасно видно. Спектакль очень понравился. Можно сказать, это поппури по русским народным сказкам. Дети смотрели с удовольствием, были вовлечены в действие, хохотали. Актеры замечательные! Действие длится 55 минут. Дочка хотела ещё остаться) Обязательно придем в этот замечательный театр снова.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол