Сказка с закрытыми глазами Ежик в тумане

Сказка с закрытыми глазами Ежик в тумане

4.4
59 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июня 2023
Московский театр кукол
Великолепно и незабываемо!
от 2 июня 2023
Московский театр кукол
Мне и сыну очень понравился спектакль. Начало спектакля было волшебным погружением в лес. Сыну 6 лет, ему тоже больше всего понравилось начало спектакля, при этом он был с закрытыми глазами. Весь спектакль я улыбалась, но местами наворачивались слёзы. Было о чём и над чем подумать... Не хотелось уходить)
от 23 апреля 2023
Московский театр кукол
Потрясающий спектакль! Кто хочет ярких ощущений - вам сюда
от 6 декабря 2022
Московский театр кукол
Замечательный спектакль! Полностью оправдывает своё название, сказка с закрытыми глазами, только стоит закрыть глаза звук, музыка, запах, движение, становятся реальными, видение где-то внутри тебя в голове. С детками до 10 лет лучше не ходить им скучно и непонятно зачем закрывать глаза. Во время спектакля зрители сидят на полу на подушках, актёры с куклами двигаются рядом, могут дотронутся, что создаёт ещё большее ощущение проникновения внутрь действия.
от 3 декабря 2022
Московский театр кукол
Чудо спектакль
от 18 ноября 2022
Московский театр кукол
Очень успокаивающий спектакль, для тех кого не пугает темнота и тишина. Не скучно, а интересно.
от 3 ноября 2022
Московский театр кукол
Потрясающий спектакль! Он дарит зрителям тот мир, о котором взрослые уже забыли... Живые звуки (нет фонограмм), потрясающие голоса, стильная постановка, удивительный мир сказок Сергея Козлова. Очень порадовало, что были включены не только раскрученные сказки! Спасибо за талант и хорошую работу!!!
от 10 февраля 2022
Московский театр кукол
Удивительный спектакль. Погружение в другой мир. Все сошлось: работа художника, композитора, актеров. Не знаю, кому понравилось больше - мне или ребенку. Обязательно придем ещё.
от 8 мая 2021
Московский театр кукол
Очень понравилось мужу и не понравилось сыну. Постановка действительно необычная. Её можно ощущать, слышать, нюхать и лишь изредка открывать глаза. Спектакль с полным погружением. Сыну, видимо, подходит более классический театр. Сказал, что современное искусство ему не нравится... Скорее всего, просто не его вариант.
от 15 апреля 2021
Московский театр кукол
Очень глубокий спектакль ! Философский! Точно не для детей! Смотрел за реакцией , многие дети отключались. Это совершенно спектакль для взрослых ! И Не для всех взрослых ! Для тех, кто готов поверить в чудо ! Для тех, кто не забыл , что такое восторг ! Были люди , которые спали... наверное , это тоже формат просмотра )))) ) спектакль этот - Остров доброты среди шумной Москвы , и выходить не хотелось из этого мира ... Актерам поклон до земли ! И всему театру! Наблюдал за каждым движением , фразой. Знаете, не каждый так относится к своей работе , к процессу творчества. Минус один это свободная рассадка, мне досталось место в самом углу , хотя стоимость одинаковая. Детей садят в центр , взрослых подальше . Видно было плохо , очень . я практически ничего не видел , что происходило в центре . Только мизансцены сбоку . Передо мной пара спала и храпела ) но это не испортило моих впечатлений. В следующий раз приду и попрошусь посадить меня в центре . Я думаю , там другие ощущения, ещё более мощные .

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол