Аладдин

Аладдин

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июня 2023
Московский театр кукол
Нашумевшая премьера сезона 2022/23 Московского театра кукол - легенды в песке по мотивам арабской сказки "Аладдин" от режиссера и художника Амира Ерманова действительно поражает своим масштабом: семнадцать артистов на сцене, декорации-трансформеры, почти настоящая песчаная буря, снег, вода и даже волшебные предсказания на песке.

"Аладдин" - это история о том, как бедняк обретает любовь и богатство, жестокий визирь превращается в раба, а дух лампы обретает свободу.

Но не только детям будет интересен этот спектакль: Джинн из волшебной лампы в виде световой проекции человеческой головы разговаривает строками из стихов Омара Хайяма и заставляет задуматься взрослых о том, что всегда можно начать все сначала и как важно выбирать самому свою судьбу.

Великолепная атмосфера Востока, экзотические танцы и музыка, звучание таких редких музыкальных инструментов как уд и карнай, куклы управляемые сразу двумя кукловодами, великолепная сценография и отличная игра актеров, - спектакль вызвал такую бурю аплодисментов по его окончании, коих мы не слышали уже давно 👏👏👏.
от 24 июня 2023
Московский театр кукол
Нашумевшая премьера сезона 2022/23 Московского театра кукол - легенды в песке по мотивам арабской сказки "Аладдин" от режиссера и художника Амира Ерманова действительно поражает своим масштабом: семнадцать артистов на сцене, декорации-трансформеры, почти настоящая песчаная буря, снег, вода и даже волшебные предсказания на песке. "Аладдин" - это история о том, как бедняк обретает любовь и богатство, жестокий визирь превращается в раба, а дух лампы обретает свободу. Но не только детям будет интересен этот спектакль: Джинн из волшебной лампы в виде световой проекции человеческой головы разговаривает строками из стихов Омара Хайяма и заставляет задуматься взрослых о том, что всегда можно начать все сначала и как важно выбирать самому свою судьбу. Великолепная атмосфера Востока, экзотические танцы и музыка, звучание таких редких музыкальных инструментов как уд и карнай, куклы управляемые сразу двумя кукловодами, великолепная сценография и отличная игра актеров, - спектакль вызвал такую бурю аплодисментов по его окончании, коих мы не слышали уже давно 👏👏👏.
от 9 марта 2023
Московский театр кукол
Чудесно! Иначе и быть не могло! Постановка волшебна, музыка востока просто наслаждение для ушей! Было много действий удивительной красоты, когда смотришь с замиранием сердца! Актёры молодцы! От спектакля остались лишь положительные эмоции!
от 20 декабря 2022
Московский театр кукол
Хочу выразить Благодарность. Спектакль очень понравился и взрослым и детям. Ходили с сыном 5 лет. Видно и слышно хорошо в зале, он не большой. До спектакля мастер класс был по росписи новогодней игрушки. Все рекомендую!!

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол