Гуси-лебеди

Гуси-лебеди

4.4
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 ноября 2023
Московский театр кукол
Побывать в настоящей русской народной сказке, услышать игру на гуслях и пиле, отведать черного хлебушка и наливных яблочек можно на одном из лучших спектаклей Московского театра кукол - "Гуси-Лебеди".

Спектакль интерактивный: ещё на пороге в зал один из артистов отряхивает веничком пыль и "всё плохое" с сапог входящих, а вторая актриса сидит на сцене за пяльцами и тихо вышивает, пока все зрители занимают свои места. Герои общаются с залом, поют, угощают зрителей. А ещё в спектакль добавлены чтение православных молитв и шутки-прибаутки.

Классический сюжет, красивые русские-народные костюмы и декорации, милые перчаточные куклы, великолепные актеры - спектакль "Гуси-лебеди" нам очень понравился. Рекомендуем 💛💛💛.
от 6 апреля 2023
Московский театр кукол
Замечательнейший спектакль! Браво! Сыну 5,5 - мы были наверное самими старшими. Так что с маленькими детками сюда идти можно и нужно. Понравилось очень и ему и мне. Актёры великолепные, прекрасно играют, 2 раза выносят угощения (дети в восторге)), куклы милые. В общем - рекомендую.
от 18 февраля 2023
Московский театр кукол
И ребёнок, и я в восторге. Посмотрели на одном дыхании. Присутствуют интерактивные моменты. Рекомендую.
от 28 января 2023
Московский театр кукол
Второй раз посетили этот спектакль с дочкой. Первый раз, в 3 года, второй в 4. Понравилось оба раза. Дочка сама просилась еще пойти. Нравятся все спектакли на Камерной сцене. Таи всегда уютно и доброжелательно.
от 3 января 2023
Московский театр кукол
Ребёнок 4 лет очень понравилось, а когда хлеб и яблоко дали радовался
от 28 ноября 2022
Московский театр кукол
Присоединяюсь к положительным отзывам. Все замечательно. Для деток 3-4 года. Рекомендовала бы не дальше 5 ряда брать билеты. Т.к. действие происходит не на всей сцене(как например на большой сцене на Спартаковской ул.),а в маленьком кукольном вертепе. И хочется увидеть все.
от 14 апреля 2021
Московский театр кукол
Очень хороший театр для малышей. Многое смотрели из репертуара. Рекомендую к посещению. Артисты молодцы!
от 17 марта 2021
Московский театр кукол
Весело, динамично. Угостили хлебом и яблоками )) Ребенок и взрослые в восторге.
от 1 февраля 2021
Московский театр кукол
Антракт не помешал бы.... Дети устают, но ощущение, что мало действия! Ребенку 3,5 года - очень хотелось еще сказки! Бабы Яги мало)))
от 30 января 2021
Московский театр кукол
Отличный спектакль, ребята молодцы - вдвоём держат зал. Интерактив с хлебом и яблоками - вообще супер. Мой ребёнок теперь на других спектаклях будет ждать угощений))

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол