Алиса в Стране чудес

Алиса в Стране чудес

3.4
29 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 октября 2023
Московский Губернский театр
Не понравилось. Мы ожидали нормальной постановки произведения, а по факту увидели смешные сценки, мало связанные между собой. Красивые декорации, костюмы. Артисты молодцы. Но сама постановка так себе. Отдельное пожелание по звуку. Когда артист поет, очень сложно понять, что именно. Взрослые то вслушивались , а детям совсем не понятно. Плохо микрофон у самой Алисы , как будто она из трубы говорила . Хотя других героев слышно было. Не советую.
от 10 января 2023
Московский Губернский театр
Отлично. Немного затянуто второе действие.
от 27 ноября 2022
Московский Губернский театр
Ужасающее по своей топорности зрелище, по недоразумению названное мюзиклом. Из мюзикла там несколько песен, парочка из них исполнена безголосыми королевой и герцогиней-которые не просто плохо поют, но еще и неслышно тоненькими хиленькими голосами. Игра актеров бездарна - то орут, то визжат, то бьются в припадке. Короче, не театр, а балаган из школьной самодеятельности. Постановка- мрак. Что хотел сказать режиссер? Спер часть из гениальной постановки с Высоцким, часть из фильма. Все вместе получилось сборищем скучневших сценок и основная идея не хрупкая нелогичность мира с игрой слов, аллюзий и прочего, а тупо «не торопитесь дети становиться взрослыми». Ушли после первого акта.
от 16 января 2022
Московский Губернский театр
Спектакль для детей 5-7 лет. Но сама сказка, конечно, для детей старше, смысловая линия не отслеживается. Есть мешанина с Шерлоком Холмсом и пара шуток для взрослых, что не уместно совсем. Мы были с детьми 10 и 13, не зашло совсем.
от 12 октября 2021
Московский Губернский театр
И мне и дочке (11 лет)очень понравилось, интереная трактовка на современное время, адаптировано действитльно для любого возраста от 6 , каждый зритель найдет свои ответы.
от 6 октября 2021
Московский Губернский театр
Все понравилось, ребенок 6 лет оценил замысел режиссера на 5
от 28 марта 2021
Московский Губернский театр
Великолепный спектакль! Спасибо актерам!!! Ходили с дочкой, 9 лет, ребёнок в восторге.
от 15 ноября 2020
Московский Губернский театр
Весёлый интересный спектакль. Детям очень нравится да и взрослым тоже.
от 15 ноября 2020
Московский Губернский театр
Большая благодарность артистам, которые в период пандемии, перед полупустым залом, играли так, что удалось забыть и про маски на лице, и про причину пустых мест в зрительном зале. Смотрели спектакль с сыном 12 лет,который Алису знает наизусть - он очень высоко оценил те приёмы, которые использовались для создания "чудесной реальности". А я отметила артистичность герцогини и королевы: девушки были великолепны! И еще вспоминается фраза, что нет маленьких ролей - есть маленькие актеры: так в этом спектакле все актёры по-настоящему Большие! Удивительно, но гусеница, произнёсший (по-ШерлокХолмсовски)))) несколько реплик, покорил наши сердца: как можно за несколько минут на сцене сыграть такую незначительную роль,что влюбляешь в себя зрителя - для меня загадка. Про каждого актёра можно сказать слова восхищения: шепелявый Кролик, юркий Шляпник, лягушонок... Юмор, рассчитанный и на подросших детей тоже (сын захохотал на весь зал при упоминании "налогов") , небольшой интерактив, рассчитанный на малышню. Игра на границе сцены всегда очень приближает театр к зрителю... В обшем, спасибо, господа Актёры: мы с сыном поверили, что всё, что происходило с Алисой, было по-настоящему!
от 15 ноября 2020
Московский Губернский театр
Замечательный спектакль! Детям 6 и 8 лет очень понравилось! Спасибо за прекрасный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр