Книга джунглей. Маугли

Книга джунглей. Маугли

4.5
74 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 октября 2023
Московский Губернский театр
Потрясающий спектакль! Столько эмоций в пределах одного зашла. И взрослый и ребёнок не останутся равнодушными. Актёры живут ролями, смотришь спектакль и веришь каждому персонажу. Дочка 7 лет в конце плакала когда умер Акелла. Танцы статуй тоже погружают тебя в атмосферу Индии. А непревзойдённый павлин который вносит долю юмора в постановку это просто нечто! Огромное спасибо талантливому режисеры, прекрасным актёрам и всему театру за такие непревзойдённые эмоции!!!
от 2 октября 2023
Московский Губернский театр
Спектакль великолепный! Внуки были в восторге! Готовы смотреть повторно. Я и сама бы с удовольствием еще раз посмотрела. Хорошие декорации, отличная игра актеров. Павлин просто потрясающий! Заслуживает самой высокой оценки.
от 26 сентября 2023
Московский Губернский театр
Отличный спектакль! Захватывает с первых минут! Динамичный, интересный, узнаваемый сюжет! Игра актеров и костюмы, как и всегда в этом театре, на высоте!!!
от 7 января 2023
Московский Губернский театр
Очень странно, что нет отзывов. Нам спектакль очень понравился! Костюмы и декорации шикарные! Актеры играют хорошо. Здорово, также, что актеры бывают и в зале. Павлин очаровательный
от 19 июня 2022
Московский Губернский театр
Замечательный спектакль! Потрясающая игра актеров! Браво!
от 17 апреля 2022
Московский Губернский театр
20 марта 2022 смотрели спектакль с внуком, очень понравилось, игра артистов великолепная, артисты играют прямо в зале, детишкам нравится! Рекомендую поссмотреть!
от 3 апреля 2022
Московский Губернский театр
Спектакль так себе . Костюмы , музыка , танцы игра актёров, декорации - все очень хорошо . Но неинтересно , хотелось спать . Ребёнок искрутился , просился домой. Ходим постоянно в театры , есть с чем сравнить .
от 14 октября 2021
Московский Губернский театр
Была с дочкой 7 лет, понравилось обеим :) Красивые декорации, увлекательный спектакль. Дочка непоседливая и я переживала, что не высидит, а она была в восторге.
от 30 августа 2021
Московский Губернский театр
Отличный спектакль, по содержанию почти побуквенный перенос советского мультфильма. Актёры играют отлично, Акелла, шерхан, багира, балу отыгрывают - моё почтение. Дочка 7 лет смотрела раскрыв рот. Из того что не понравилось отмечу игру маугли, мне кажется многовато орал, Каа получился коротковат, Алиса сразу сказал что на червяка похож. Зато озвучен был на шикарно
от 11 августа 2021
Московский Губернский театр
Впечатления, впечатления их много, костюмы игра актёров ....! Даже прослезилась, такая игра актёров. Когда стали спрашивать сына, кто ему больше понравился....ответил, что все..и не просто, что бы отстали взрослые, коротко про каждого персонажа. Получили удовольствие! Спасибо большое! Впечатления, впечатления их много, костюмы игра актёров ....! Даже прослезилась, такая игра актёров. Когда стали спрашивать сына, кто ему больше понравился....ответил, что все..и не просто, что бы отстали взрослые, коротко про каждого персонажа. Получили удовольствие! Спасибо большое!

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр