Соловей

Соловей

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 февраля 2020
Московский Губернский театр
Прекрасный спектакль. Смотрели семьей на одном дыхании. Спасибо создателям и актерам спектакля.
от 6 ноября 2019
Московский Губернский театр
Постановка хорошая. Артисты отличные. Спасибо за спектакль!
от 20 октября 2019
Московский Губернский театр
Были с ребёнком 5-ти лет на спектакле. Полный восторг! Живая музыка, прекрасная игра актёров, музыка... Ребенок хочет еще раз его посетить. Так что всем советую!
от 31 марта 2019
Московский Губернский театр
Очень неоднозначные впечатления после спектакля. Первые минут 30 кроме как "бред" ничего не хотелось сказать о постановке! Я бы даже ушла после антракта, если бы не ребёнок. Ей понравилось, хотя она не смогла объяснить почему. Дети в зале хохотали от слов "в сети", "интернет" и т.п. Спектакль уж очень на современный лад, мне кажется дети не глупые и итак бы поняли смысл заложенный Андерсеном! Костюмы соответствующие: кеды, куртка... Возрастная категория также вызывает вопросы. Дети 6-7 лет не все современные выражения поняли. А детям старшего возраста будет скучно от "хрю-хрю" и "хлоп-хлоп и топ-топ". Мне понравился только оркестр на сцене и живое исполнение-голоса артистов. Вот за это "браво".
от 11 февраля 2019
Московский Губернский театр
Интересная интерпретация сказок Свинопас и Соловей. Живой оркестр на сцене создает атмосферу праздника. Спектакль красочный, яркий, веселый и сопереживающий, учащий ценить настоящее в дружбе, любви и семье.
от 14 января 2019
Московский Губернский театр
спектакль хороший. Немного первое отделение сумбурное, но игра актеров чудесная. Детям понравилось, особенно Соловей!!! и три «грации» просто чудо....
от 13 января 2019
Московский Губернский театр
Ходили с сыном 9 лет. Это лучшее, что мы видели за последние несколько лет. До слез и мурашек . Костюмы великолепные . Актеры талантливейшие, полная отдача. Все на одной волне. Очень остроумно, смешно, живо и трогательно. В актёров просто влюбились.
от 10 декабря 2018
Московский Губернский театр
Отличный спектакль, достойно представлено действие. Красивые костюмы, музыка. Дочь довольна! Рекомендуем!
от 27 ноября 2018
Московский Губернский театр
УЖАСНО Халтурщики, прикрываясь названием Московский "русский классический балет", тупо стригут бабло Очень урезанное действие,ужасное исполнение, только главная героиня танцует, мужские партии вообще никто не танцует, принц всю свою партию практически проходил., уточню- это балет под управлением Хасана Усманова. Там от балета- одно название, эти "артисты"позорят русский балет.

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр