Чужие берега

Чужие берега

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 сентября 2023
Московский Губернский театр
Посмотрела спектакль 28 сентября 2023 года. Сказать, что он произвел сильное впечатление - ничего не сказать! Великая поэзия русской эмиграции как основная ткань сюжета, бережная и глубокая режиссерская работа, блестящая и завораживающая актерская игра... Браво!!!
от 28 сентября 2023
Московский Губернский театр
Браво!!!! Смотрели спектакль 28 сентября 2023 года. Огромное спасибо всем создателям и исполнителям этого спектакля! Это было мощно!!!
от 25 июня 2022
Московский Губернский театр
Хорошо, но не интересно. Спектакль очень не ровный: иногда трогает, а иногда хотелось уснуть..2 часа 40 минут показалось много, а бы сократил до 2 часов. Вокальные номера великолепны, из актеров запомнился Ренсевич
от 31 мая 2022
Московский Губернский театр
Обычно не пишу отзывы на спектакли, но "Чужие Берега" оказался поводом сделать исключение. Спектакль, в котором прекрасно все. Живая музыка, стихи первой волны Русской эмиграции, декорации, продуманные до мельчайших деталей, проникновенная игра актеров. Вероятно задумываясь с целью приоткрыть уже забываемые нами страницы нашей истории (что, на мой взгляд, удалось сполна), спектакль, кроме этого, оказался нужным и понятным и в контексте дня сегодняшнего.
от 28 мая 2022
Московский Губернский театр
Судя по описанию это даже не спектакль, а скорее литературный вечер. Именно с таким настроением я купил билеты. В это же время на основной сцене шёл Дядя Ваня с Хабаровым, с самим Безруковым и жена мены укорила показывая на столпотворение при входе , что наверное не туда я купил билеты. Уважаемые друзья! Я купил билеты на потрясающий спектакль!! Я не знаю что там было на основной сцене, но здесь был ШЕДЕВР!!! Музыка, в исполнении живых музыкантов, 20 актеров, половина из которых пела по- очереди, да как пела!! Танцы, акробатические элементы, такой драйв, такая энергетика.. я просто в восторге. Очень профессионально, в общем у меня не хватает слов…. Рекомендую очень очень)).

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр