Рождество. Мистерия. Бал

Рождество. Мистерия. Бал

3.4
37 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 декабря 2023
Московский Губернский театр
Мы с мужем посетили этот спектакль в январе 2021 года. За красивым названием "Рождество. Мистерия. Бал" и вроде бы интересной фабулой кроется какой-то балаган. Как будто актеры направились на гастрольный чёс. Как вам такие песенки "Хали-гали, пара трупер", "У любви у нашей села батарейка", "Ты - рыба моей мечты", "График на фиг"?
Было очень жаль потерянного времени и денег. Мы посещаем театры 12-15 в год, есть с чем сравнить. Впервые в жизни ушли с середины второго действия, все ждали, что еще чуть-чуть - и начнется что-то смысловое в действии. Но - увы! - чуда не случилось!
Этот спектакль дискредитирует Губернский театр. Как допустил её к постановке уважаемый Сергей Витальевич Безруков, остается загадкой. Думала, в этом году больше не будут ставить, но... шоу продолжается! А что, на праздники хочется заработать денег. Но это не уровень, честное слово. Не советую никому и никогда, даже бесплатно не стоит смотреть эту муру.
от 27 мая 2023
Московский Губернский театр
Разочарование! Бывала в этом театре на многих спектаклях и не ожидала увидеть такую пошлость. Были компанией из 6 человек, надеялись получить заряд новогоднего настроения, не получилось. Ни мистерии, ни бала не увидели. Ушли, не стали дожидаться даже антракта.
от 26 декабря 2022
Московский Губернский театр
На спектакль мало похоже. Скорее новогодний огонёк). Шли знали на что, прочитав отзывы, поэтому впечатления остались положительные. Актёры поют неплохо, хиты прошлых лет. Осталось приятное лёгкое новогоднее настроение. Зал подпевал, включали фонарики.
от 25 декабря 2022
Московский Губернский театр
Ехали на спекткль в предвкушении праздника, волшебства. А получили спектакль без сюжетной линии. На сцене сплошная вакханалия, пьяный дебож. Музыка не приятная, в основном, рок. Не рекомендую. Время потрачено зря.
от 25 декабря 2022
Московский Губернский театр
Какое название! Про волшебство доброту дружбу наверно. И 12+ видимо учим светлому, мудрому, человечному! На сцене показали пьянство, дебош, секс в общественных местах, лож, хамство, истерики, взяточничество и много ещё чего. И всё это под грохочащую музыку и плохой вокал. В зале куча школьников. Позор Сергею Витальевичу за 12+! Спектакль никакого отношения к Рождеству не имеет. Скорее так - "Пьянство Дебош Секс под Новый Год"
от 6 февраля 2020
Московский Губернский театр
Отлично.
от 28 января 2020
Московский Губернский театр
достойный спектакль.Рекомендую
от 19 января 2020
Московский Губернский театр
Очень понравился спектакль. Получили огромное удовольствие накануне Нового года, праздник получился! Настроение, любимые песни, прекрасные артисты!
от 18 января 2020
Московский Губернский театр
достаточно противоречивое мнение. но скорее понравился спектакль ,хотя это скорее капустник, но профессиональный с хорошей игрой актеров. смотрел 31 декабря. настроение обеспечено!!!актеры с настроением новогодним. что донесли и до зрителя.в предверии нового года самое то
от 16 января 2020
Московский Губернский театр
Хороший предновогодний спектакль!Создаёт настроение.Игра артистов и музыкантов оставляет хорошее впечатление.Работали с самоотдачей.Хотелось бы пожелать улучшить качество звука в муз.номерах.

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр