Вождь краснокожих

Вождь краснокожих

3.3
20 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 мая 2023
Московский Губернский театр
Классный детский спектакль, очень близко к оригинальному тексту ОГенри. Интерактив с залом отличный. Ярко, динамично, интересно!
от 16 мая 2023
Московский Губернский театр
Время посещения спектакля 16.05.2023 КЦ «Зеленоград». К сожалению, не понравилось ни мне, ни сыну 9 лет. Считали минуты до окончания представления. Очень шумно, при этом невнятная речь со сцены, особенно плохо было понятно, что говорит женщина в роли мальчика. Очень громкая музыка. Не совсем понятно было вовлечение зала. Сюжет не раскрыт. Игра актеров очень слабая на тройку. На женщине был несуразный парик и на веснушчатого задорного мальчика-хулиганчика она была не похожа. Хорошо, что мы не поехали в Москву ради этого спектакля, а всего лишь за 15 минут дошли пешком. Было бы ещё обиднее зря потраченного времени. И, если честно, жаль потраченных 3000 руб, не стоило оно этой суммы( Зал был полупустой. И зрители все без восторга уходили.
от 7 января 2023
Московский Губернский театр
Хороший, яркий спектакль. Ребятам, у которых нет младших братьев-сестёр, показалось, что главный герой переигрывает - а вот взрослые и старшие дети в один голос говорят, что всё так и есть) Детям 5 и 10 лет понравилось.
от 18 декабря 2022
Московский Губернский театр
Отличный спектакль. Нам с сыном очень понравилось. Игра катеров, взаимодействие с залом. Супер!!!
от 5 ноября 2022
Московский Губернский театр
Ходили с дочерью 12 лет. Смеялись обе , местами до слез. Спектакль с небольшими интерактивными включениями . Спасибо за доставленное удовольствие!
от 2 февраля 2020
Московский Губернский театр
25 января сходили с дочкой на "Вождя краснокожих". Это уже третий спектакль Губернского театра, который мы посетили, и снова мы остались в абсолютном восторге! Потрясающая актёрская игра, посыл доброты и задора, невероятная динамичность действия, полная самоотдача артистов и их открытое общение с залом оставляют сильнейшее впечатление, потрясают до глубины души, заставляют радоваться и грустить вместе с каждым персонажем, безусловно верить в каждое слово, сказанное со сцены. Зал был полон детьми, и тишина на протяжении всего действия - лучший показательно того, насколько прекрасен этот спектакль. Сердечная благодарность всему коллективу театра за возможность быть причастными к атмосфере настоящего искусства!
от 29 ноября 2019
Московский Губернский театр
Спектакль хорош, игра актёров замечательна, но хорошо бы улучшить декорации.
от 27 октября 2019
Московский Губернский театр
Хороший спектакль, будет интересен и детям, и родителям. Не совсем понятен этот интерактив с «катанием на лошади», но дети были в восторге.
от 27 октября 2019
Московский Губернский театр
В целом, не плохо. Минус, но это скорее для взрослых, катание детей на Билли, как на лошади. Было искренне жаль лошадь-Билли, когда на него влезла здоровая тетка.
от 27 октября 2019
Московский Губернский театр
Спектакль хороший, возраст действительно 6 ,но я не люблю ,когда идёт интерактив с детьми во время спектакля,дети отвлекаются,начинают орать,потом просто не могут успокоиться,поэтому 4

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр