Весна

Весна

3.6
20 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 июля 2023
Московский Губернский театр
Неплохой спектакль, особенно понравилась игра молодых актёров, браво 👏
от 7 апреля 2023
Московский Губернский театр
Спектакль классный, необычный, но для меня, мой фаворит - полицейский))) была 4го апреля 2023г. Очень классно - Спасибо!
от 1 января 2023
Московский Губернский театр
Великолепный! Рекомендую к просмотру.
от 24 августа 2022
Московский Губернский театр
Отличный и динамичный спектакль!
от 10 января 2022
Московский Губернский театр
В целом хороший спектакль. Необычная постановка по рассказам М. Задорнова
от 5 сентября 2021
Московский Губернский театр
Прекрасный спектакль! Светлый и радостный. Сначала не очень понимаешь что происходит и смешанные впечатления, но потом очень проникаешься и жаль уходить. Прекрасные актёры
от 1 июня 2021
Московский Губернский театр
Браво! Отличный спектакль.. Есть над чем задуматься. Идите смело.
от 13 ноября 2020
Московский Губернский театр
Мне понравился спектакль, он добрый, нежный, смешной, все время изменяется под наше время и обстоятельства. Особенно приятно было увидеть и услышить автора М.Задорного хотя бы и на экране.
от 4 декабря 2019
Московский Губернский театр
Хочу поделиться некоторыми моментами посещения спектакля на малой сцене Московского губернского театра. Впечатление потрясающее!!! Как было указано в аннотации к спектаклю, эта постановка под названием "Весна" осуществлена по мотивам рассказов Михаила Задорнова. Задорнов, его голос, образ, дух, душа присутствовали виртуально на сцене. Впервые услышал, как Задорнов обозначал свое дело не как писатель-сатирик, а как писатель-задирик!))) Чувствовать СЛОВО - это было бесподобное его качество. Артисты театра вчера играли так, словно впервые! Выкладывались, вживались в свои образы все - вплоть до статистов и массовки. Пластика у всех потрясающая. Чувствуется, что для воплощения спектакля потребовалась серьезная подготовка - это и отменная режиссерская работа, и актерская, и всех создателей, кто принимал участие. Видно также, что потрудились хорошо и хореографы, и декораторы, и костюмеры. Свет, видеоряд, аудиовставки - всё просто превосходно. И всё вместе так хорошо сложилось в единое органичное сценическое произведение. Давно я не бывал на таких великолепных спектаклях.
от 28 октября 2019
Московский Губернский театр
Смотрели спектакль Весна. Понравился. Хорошая музыка, исполнение артистов. Спектакль заставляет задуматься о жизни. Спасибо авторам и артистам!

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр