Сирано де Бержерак

Сирано де Бержерак

3.7
57 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2021
Московский Губернский театр
отличный спектакль понравился маме 81 год и дочке 11 лет. Хотелось бы более романтичную и чувственную Розанну а то она просто экзальтированная девочка.
от 4 февраля 2021
Московский Губернский театр
Советую!
от 4 декабря 2020
Московский Губернский театр
Прекрасная постановка! Полное погружение в действие! Актерская игра - выше всяких похвал! Получила заряд отличного настроения на несколько дней! Спасибо!
от 17 мая 2020
Московский Губернский театр
Посмотрели телеверсию спектакля "Сирано де Бержерак"с Сергеем Безруковым(спасибо каналу "Культура"!)Великолепно!Во-первых,браво художнику по костюмам,очень оригинально,стильно,как-то именно по-французски,никаких рюшец и шляп с перьями,но все очень органично.Великолепная игра(Безрукова считаю гениальным!),ансамбль актерский молодоймолодой,яркий,прекрасная пластика,музыка,словом,настоящий современный театр!Просто разительный контраст с недавно просмотренным "Евгением Онегиным",таким нашумевшим спектаклем Вахтанговского театра.Там полный бред!Здесь настоящее искусство!
от 14 марта 2020
Московский Губернский театр
Изумительный спектакль, очень глубокий и легкий одновременно. Смотрела его много раз и не надоедает, всегда интересно. Карташов - браво!!! Сейчас он играет Сирано лучше Безрукова однозначно! Считаю это лучший спектакль в репертуаре театра.
от 1 марта 2020
Московский Губернский театр
Плохо слышно было.
от 19 февраля 2020
Московский Губернский театр
Жалко потерянного времени, юмор ниже пояса (на уровне comedy), главный герой пытался вытянуть спектакль, но у него это плохо получалось. Даже не думала, что можно так испортить классику и так не уважать своих зрителей. Кроме того, очень плохой звук. Актеры старались, но сделать ничего нельзя если такая задумка режиссера и художественного руководителя.
от 17 февраля 2020
Московский Губернский театр
Ходили с дочкой 14 лет. С пьесой были знакомы. Спектакль очень понравился. Интересно смотреть как взрослым, так и детям. По ходу спектакля проходят много сцен с хореографическими элементами. Многие шутки осовременены, что расходится с оригинальной пьесой, но добавляет комедии к происходящему на сцене. Главную роль - Сирано, исполнял Дмитрий Карташов, сыграл просто великолепно. Похвалы достойны все актеры! Браво! Рекомендую!
от 17 февраля 2020
Московский Губернский театр
Первый раз в этом театре. Эмоции от спектакля просто зашкаливают. Три с лишним часа на одном дыхании. Глубокий до слез спектакль. Дмитрий Карташов очень сильно передал характер Сирано де Бержерак. В конце спектакля не смогла сдержать свои эмоции - я плакала. Я думаю, что это не последний спектакль в этом театре. Придём ещё.
от 10 февраля 2020
Московский Губернский театр
Немножко затянуто первое отделение, игра актеров на пять.

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр