Маленький принц

Маленький принц

3.3
29 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 июня 2023
Московский Губернский театр
Замечательный спектакль, мы с 7 летним сыном в полном восторге
от 19 июня 2023
Московский Губернский театр
Спекракль великолепен! Невероятный Григорий Фирсов! Держал внимание полного зала детей, взаимодействовал казалось с каждым. Огромная благодарность оркестру и дирижеру! Детям 6,8,12 лет и родителям очень понравилось!
от 3 февраля 2023
Московский Губернский театр
Интересная постановка! Представление сопровождается живой музыкой. Ребенку 8 лет понравилось
от 10 января 2023
Московский Губернский театр
Прекрасно прочитал сказку Григорий Фирсов! Оркестр !Спасибо !
от 9 января 2023
Московский Губернский театр
К сожалению повела детей на этот спектакль ничего про него не прочитав. Может поэтому спектакль разочаровал. Во-первых, это не спектакль, а просто литературное чтение произведения. Во-вторых, поразило, что практически не было ничего, ни театрального костюма, ни хотя бы нормальных кукол, раз уж решили обойтись куклами. Скучно, жаль потерянного времени. По мальчикам (10,5 и 7 лет) было видно, что им тоже скучновато. Хотя старшему, как он сказал понравилось, но он читал книгу и был, что называется, в теме. Не знаю какое впечатление было бы от чтения книги Безруковым, но Фирсов в роли яко бы лётчика, не впечатлил. Ну, лётчик должен быть лётчиком, а не старичком, хотя читал он хорошо, на совесть. И вот выжать слезу из себя в конце , это, видимо, необходимый атрибут, у Фирсова не очень получилось. Разочарование полнейшее, плюшевая собачка, игрушечный самолётик, малюсенькая фигурка принца, песочница и чтение книги вслух. Был ешё оркестр, но мы же шли не музыку слушать, а спектакль смотреть. Впредь буду читать отзывы, прежде чем пойти на спектакль, но было доверие Губернскому театру, водили детей и на другие спектакли, сами тоже были неоднократно на спектаклях. Теперь буду читать отзывы и про Губернский театр прежде, чем пойти туда на спектакль.
от 6 января 2023
Московский Губернский театр
К сожалению, это скорее не спектакль, а актёрское чтение.
от 22 декабря 2022
Московский Губернский театр
Соглашусь с предыдущем отзывом, мне кажется, что все в зале ждали Безрукова, но ситуацию могла смягчить хорошая постановка, но к сожалению этого тоже не было.Театр одного актёра! Обычное чтение книги, но всё-таки это театр, а не конкурс чтецов!разочарование(((
от 10 марта 2022
Московский Губернский театр
Пришли на спектакль, только увидев то, что в ролях был Сергей Безруков , в итоге , его мы так и не увидели , очень омрачил сам факт , что в актёрах он есть , а по факту обман
от 12 апреля 2021
Московский Губернский театр
"Маленький принц" можно посативть для детей. А можно для взрослых. Эта постановка для детей. Вроде, со стороны - детям было интересно.
от 21 декабря 2020
Московский Губернский театр
Впервые была в этом театре и на спектакле в таком формате. Нужно сказать, что театр шикарный! Спектакль очень увлекательный, читка актёра удивляет и отправляет в путешествие вместе с главным героем. Я в восторге! Обязательно приду ещё не раз.

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр