Волшебная барабанная палочка.

Волшебная барабанная палочка.

4.0
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 марта 2021
Московский Губернский театр
Обогатились духовно. Очень познавательно для младших школьников и для тех, кто решил начать заниматься музыкой. Спектакль с красивой музыкой, а не с песнями Моргенштерна. Очень оригинальная постановка: внимание ребенка не сконцентрировано только на действующих лицах. Игра актеров, живой оркестр, прекрасная музыка великих классиков, использование видеопроектора в театральной постановке - всё это делает спектакль живым и запоминающимся.
от 28 марта 2021
Московский Губернский театр
Чудесный спектакль! Оркестр замечательный! 6-тилетка посмотрела на одном дыхании. Увлекательное погружение в мир музыки!!!
от 19 декабря 2020
Московский Губернский театр
Мы смотрели с дочкой 6 лет и супругом. Шикарный спектакль!!! Местами может быть слишком сюрреалистичным,но это только разжигало интерес! Оркестр - бесподобен! Главный герой играл самозабвенно и очень правдоподобно!Мы верили каждому его слову! Очень красочно, музыкально,динамично! Жаль,коротковато! Не хотелось уходить! Спасибо театру!!!
от 22 ноября 2020
Московский Губернский театр
Отличный спектакль-живой оркестр,красочно,музыкально,но мало,коротковат.Для детей до 8 лет максимум.
от 2 февраля 2020
Московский Губернский театр
Живая музыка очень понравилось, актёры и сюжет интересные, динамичные. Для младших школьников познавательно.
от 26 ноября 2019
Московский Губернский театр
Спектакль очень понравился! Дети 6 лет смотрели не отрываясь! Игра актеров великолепна, сюжет поучительный!!! Театр шикарный!!! Однозначно вернёмся снова и не раз!!!
от 24 ноября 2019
Московский Губернский театр
Замечательно!"Живая" музыка! Настоящий оркестр!!! Весело! Музыкально! Талантливо! Рекомендую! Для похода с классом идеально!
от 16 октября 2019
Московский Губернский театр
Великолепный спектакль! Дети 7,5 и 4,5 лет смотрели на одном дыхании. Отдельное СПАСИБО оркестру театра!
от 22 сентября 2019
Московский Губернский театр
Сегодня с ребенком 9 лет, её одноклассниками и их мамами посетили впервые Губернский театр, посмотрели спектакль "Волшебная барабанная палочка". Хочу выразить восхищение автору сценария и режиссёрам, большое спасибо за такое отношение к классической музыке, к интересам детей. Нам понравилось всё!!! Все актёры занятые в спектакле прекрасно исполнили свои роли. Красивые костюмы у Терции и Сентимы. Оркестр и дирижёр просто виртуозы! Брависсимо!!! Хочется продолжения..... Обязательно придём к вам снова!!! До встречи! Спасибо, что вы есть!
от 19 января 2018
Московский Губернский театр
Добрый день. Мне спектакль понравился,музыкальные произведения самые "Что называется хитовые", однако детям младше 7 лет сложновато..добавить бы интерактив с залом,поживее было бы.

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр