Морозко

Морозко

2.6
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 февраля 2023
Московский Губернский театр
Красочная , веселая постановка! Для детей до 8 лет!
от 7 января 2023
Московский Губернский театр
Переделали всю сказку с ног до головы.. Настеньку назвали Машей, Марфушу - Глашей .Актеры внешне не соответствовали героям сказки. Некоторые фразы звучали неуместно ,в зале слышалось недовольство ,особенно про могилу...Игра актеров хорошая ,но не смогли отыграть эту сказку достойно.
от 7 января 2022
Московский Губернский театр
Вот вроде детский спектакль а поговорки со сцены больше для взрослых и вроде контакт есть с детьми но чего то не хватило на 5 твёрдая 3!!!
от 3 января 2021
Московский Губернский театр
Были с детьми 8 лет! У меня впечатления двоякие. Игра актеров хорошая, но вот суть сказки МОРОЗКО совсем поменяли!!!!! Зачем???? Детям не понравилось!
от 29 декабря 2020
Московский Губернский театр
Добрый день!Спектакль очень поравился.Спасибо за прекрасное настроение!
от 10 февраля 2020
Московский Губернский театр
Классический спектакль. Не хватает взаимодействия с детьми, которые сидят в зале. Нет интерактива. Для мальчика 5 лет было скучновато.
от 16 января 2020
Московский Губернский театр
Спектакль великолепный,динамичный,весёлый,поучительный и добрый) Дочке 5,1 ,смотрела с большим интересом до самого конца. А после спектакля всех маленьких зрителей ждал приятный сюрприз-подарок в виде мягкой игрушки мышки) Получили огромное удовольствие,спасибо!
от 8 января 2020
Московский Губернский театр
Прекрасная новогодняя сказка, как и все спектакли Губернского театра, сыграно качественно, с душой. Отдельное спасибо за подарок в конце спектакля.
от 8 января 2020
Московский Губернский театр
Очень красочно, смешно, музыкально, юмористично. Спасибо)
от 5 января 2020
Московский Губернский театр
Спектакль интересный, веселый, зрелищный! Для деток 4-6 лет три минуса - 1) в малом зале нет никаких сидушек на кресла, как обычно бывает в детских театрах, в связи с чем детям невысокого роста приходится сидеть на самом краю, чтобы что-то увидеть, либо периодически вставать, т.к. кресла низкие и глубокие; 2) для указанного возраста спектакль все-таки длинноват, учитывая то, что с нами в зале были почти все того же возраста - некоторые немного младше, некоторые немного старше - последние минут 15 все уже начали разговаривать и ерзать на своих местах; 3) огромный минус как для детей, так и для взрослых - ОЧЕНЬ громкая и музыка и речь артистов в микрофон... Вышли все с тяжелой головой и взбудораженной нервной системой... В целом спектакль понравился, новогодний, позитивный, добрый! Спасибо всем актерам и театру!

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр