Олег Баранов

Олег Баранов

3.6
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 декабря 2018
МХАТ им. Горького
В восторге. Вера Васильева великолепна, грациозна.
от 16 января 2018
МХАТ им. Горького
Трогательная история, ощущается настоящая атмосфера, игра Веры Васильевой изумительна!
от 14 апреля 2017
МХАТ им. Горького
Интересный спектакль с блистательной Верой Васильевой в главной роли! Не могла свести с неё глаз!
от 23 марта 2017
МХАТ им. Горького
Чудный спектакль-бенефис очаровательной и великолепной Веры Кузьминичны Вавсильевой. Когда на сцене актриса такого уровня, этим сказано всё. Надо только смотреть.
от 30 января 2017
МХАТ им. Горького
Это отличная возможность полюбоваться Верой Васильевой вблизи, так как зал небольшой. Она поражает своей энерией и юмором.
от 28 ноября 2016
МХАТ им. Горького
Вера Васильева как всегда великолепна!
от 25 ноября 2016
МХАТ им. Горького
Чудесный спектакль театра "Модерн"! Вера Васильева неподражаема! Всем советую!
от 3 ноября 2016
МХАТ им. Горького
Вера Васильева бесподобна, сама постановка не сказать, чтобы очень интересная, роль главной героини абсолютно подходит Вере Васильевой, просто написана для нее, получили огромное эстетическое наслаждение, одно НО -просто ужасно неудобные сидения - коленки упираются во впереди стоящее кресло, плюс ко всему очень мрачный зал - вся драпировка черная, и ажиотаж на спектакль большой - доставляют стулья на каждый сантиметр свободного места для посетителей с билетами "без рассадки" - зрителей как сельдей в бочке, неужели нельзя тогда перевести спектакль в большой зал? По спектаклю - браво актерам, игра отлична!
от 15 января 2016
МХАТ им. Горького
Трогательный, немного наивный спектакль. О том, как сложно быть актрисой, когда зрителя нет и режиссера тоже... Когда ты еще многое хочешь сказать, но пришли на смену другие, и тебе нужно уходить с авансцены. Бесконечно прекрасная, элегантная Вера Кузьминична Васильева. Абсолютное открытие - Антон Кукушкин (после "Однажды в Париже" я была на всех спектаклях, в которых он играет :) ).
от 15 апреля 2015
МХАТ им. Горького
Я влюбилась в этот спектакль и во всех трех исполнителей. Вера Васильева божественна! Когда сидишь в первых рядах – все действие происходит буквально на расстоянии вытянутой руки и видишь слезы в ее глазах и на щеках. Олег Вавилов с его божественным голосом и улыбкой должен вызывать у мужчин комплекс неполноценности. Антон Кукушкин трогателен и забавен. Пойду еще.

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького