Студент

Студент

3.5
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июля 2019
МХАТ им. Горького
Нам с мужем спектакль очень понравился (мы даже не ожидали, так как считали что на малой сцене не может быть чего то супер). Посмотрели с удовольствием (при условии что не фанаты Островского).
от 27 мая 2019
МХАТ им. Горького
Потрясающий спектакль! Просто слов нет! 10 из 10!
от 21 апреля 2019
МХАТ им. Горького
При внешней наивности сюжета показывается противоречивая человеческая сущность. Игра актёров не утомляет, особенно демона.
от 1 апреля 2019
МХАТ им. Горького
Великолепно! Идите, смотрите! Отличная постановка и изумительная игра актерского составе! Ходили встроем с мужем и другом, нам 50-60 лет. Получили огромное удовольствие от классической постановки. МХАТ супер!
от 1 апреля 2019
МХАТ им. Горького
Восхищение! Все артисты играют просто великолепно, очень хорошая, интересная постановка. И малая сцена как нельзя кстати - создает эффект полного погружения.
от 4 февраля 2019
МХАТ им. Горького
Замечательное произведение Грибоедова, мало известное читателю и идущее сейчас только во МХАТе им. Горького (если брать московские театры). На мой взгляд, все актеры и актрисы соответствовали своим персонажам, сумели показать себя с лучшей стороны. Спектакль обозначен как комедия, смешных моментов много, но есть и над чем поразмыслить в конце. Однозначно, смотреть стоит. Если хотите провести 2,5 часа в приподнятом настроении, насладиться интерьером и костюмами 19 века, а также увидеть хорошую игру актеров и классическую постановку классического произведения, то приходите в МХАТ им. Горького!
от 27 января 2019
МХАТ им. Горького
Спектакль оставил двойственное впечатление. но больше понравился. Что понравилось: 1. Где еще Вы увидите эту пьесу Грибоедова, погружающую зрителя во времена Пушкина и его собратьев по перу? 2. Местами было очень смешно. Что не понравилось: 1. Конец пьесы странный и какой-то куцый. Театр сделал все возможное, чтобы сделать финал эффектным, но автора обухом не перешибешь и становится понятно, почему эта пьеса так мало известна читателям и театральной публике. 2. Игра некоторых актеров (точнее актрис) оставляла желать лучшего.
от 7 января 2019
МХАТ им. Горького
Очень хорошая, динамично сыгранная комедия! Хотя видно, что автор еще не очень хорошо владеет сюжетом.
от 28 декабря 2018
МХАТ им. Горького
Остроумно и поучительно!
от 19 декабря 2018
МХАТ им. Горького
Легкая, веселая комедия. Игра актеров великолепна!!!

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького