Провинциалка

Провинциалка

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 декабря 2018
МХАТ им. Горького
Отличный спектакль и замечательная игра актеров! Весело , остроумно, красиво! Очень уютно, маленький зал, красивые декорации.
от 1 февраля 2016
МХАТ им. Горького
31января 2016 года я посмотрела спектакль "Провинциалка".Огромнейшее спасибо режиссёру А.Дмитриеву и замечательным актёрам Е.Катышевой и С. Кисличенко :великолепно, профессионально, именно по-тургеневски!Спектакль на 5 с плюсом!!! Но малый зал... перегружен подставными стульями на 50%,Это недопустимо: загорожены все проходы. А как с техникой безопасности на случай быстро освободить помещение, не дай Бог?!Игра настолько заворожила зрителей, что старались не замечать, что душно, тесно, пыльно. Спасибо за такое мастерство!!!Этот спектакль советую всем! С уважением театралка, учитель литературы Галина.
от 16 ноября 2015
МХАТ им. Горького
А по-моему слабовато. И причем слабый изначально именно материал, но и постановка не сильно спасает. Действия мало, разговоры затянуты, сюжет читается, и после реплики "И всё, победа, так скоро?" кажется, что вроде как, и действительно - всё, нового ничего больше и не будет... А для комедии смешного маловато, хотя в целом постановка светлая и добрая. Мой итог: прилично, мило, но на малой сцене есть вещи намного сильнее этой.
от 30 марта 2015
МХАТ им. Горького
Спасибо большое за прекрасный спектакль! Браво режиссеру и актерам за душевный праздник в вашем доме!!!
от 9 марта 2015
МХАТ им. Горького
Браво! Молодцы!
от 28 января 2015
МХАТ им. Горького
прекрасный спектакль.
от 26 января 2015
МХАТ им. Горького
Прекрасный и добрый спектакль,праздник души!Актёры и режиссёр-гениальны,25.01.2015,"Провинциалка",МХАТ им.Горького-теперь СОБЫТИЕ в нашей жизни!Всем советую посмотреть!Спасибо ТЕАТРУ,его сотрудникам и руководству!Божественной Татьяне Васильевне низкий поклон!Поздравляем!
от 24 октября 2014
МХАТ им. Горького
Великолепно, в восторге от этого спектакля, из такой незамысловатой пьесы выжали то, что было не видно при чтении, каждая реплика была отыграна по-максимуму, браво!
от 17 октября 2014
МХАТ им. Горького
Вчера посмотрела этот спектакль как на одном дыхании. Поймала себя на том, что всё время по-доброму улыбаюсь,глядя на сцену, посмотрела на соседей, у них такое же состояние.Ничего не хочется разбирать или анализировать, потому что спектакль целостен и гармоничен во всех аспектах. Каждый актер в своей роли, даже небольшой, нашел ту самую яркую изюминку, чтобы запомниться зрителю. Спасибо за доставленное удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького