Комедианты господина...

Комедианты господина...

2.7
14 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 октября 2017
МХАТ им. Горького
Прекрасный спектакль!Рекомендую!.
от 17 апреля 2017
МХАТ им. Горького
Не зацепило, не хватило чего-то. Не могу сказать, что совсем не интересно - досмотрела до конца, какой-то сюжет присутствовал. Но задуматься не нашла о чем, приятного послевкусия нет. Отмечу хорошие декорации и костюмы, но это отличительная черта всех МХАТовских постановок. Смотрела в этом театре Дикарку (очень понравилось), и после нее эта постановка стала разочарованием.
от 16 апреля 2017
МХАТ им. Горького
Совершенно непонятный и неинтересный спектакль, ушли в антракте.
от 24 декабря 2016
МХАТ им. Горького
Шикарный спектакль
от 15 декабря 2016
МХАТ им. Горького
Довольно слабый первый акт. На женских персонажей трудно смотреть - настолько артистки переигрывают. Во втором акте спасает спектакль взаимодействие Мольера с Бутоном, последние несколько сцен.
от 9 декабря 2016
МХАТ им. Горького
Спектакль очень понравился. Специально потом пересмотрел телеверсиию спектакля Шапиро 1988 года с О.Ефремовым, О.Табаковым, И.Смоктуновским и Доронинский вариант "Кабалы святош" на мой взгляд лучше.
от 20 ноября 2016
МХАТ им. Горького
Спектакль немного затянут. Нет единства действия, которого ожидаешь в представлении о Мольере (играбт не совсем по булгаковскому тексту). Финальный монолог Мольера, очевидно, был актуален для советского времени, а сейчас, к сожалению, связь с действительностью потерял. Спектакль не оставляет в душе сильных эмоций. Его хорошо смотреть, чтобы развлечься (игра актеров хорошая, костюмы красивые, да и общее впечатление приятное), но вот желания задуматься после него нет.
от 18 ноября 2016
МХАТ им. Горького
Хороший спектакль
от 20 октября 2016
МХАТ им. Горького
Отличный спектакль! Единственное, на него надо идти, когда имеешь представление кто есть кто, хотя бы в истории) А так смотрится на одном дыхании
от 9 октября 2016
МХАТ им. Горького
Прекрасный спектакль. Особенно понравились Кабанов в роли Мольера и Клементьев в роли короля. Замечательные костюмы и декорации.

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького