В поисках радости

В поисках радости

3.7
22 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 марта 2020
МХАТ им. Горького
Начнем с серьезного минуса, который подпортил отношение и к сайту "Ticketland", и к самому театру. Билеты мы брали на спектакль "Школа злословия". За 3 дня до даты представления совершенно случайно было обнаружено, что билеты на "тикетлэнде" теперь продаются на спектакль "В поисках радости" (?). Все бы ничего, но на официальном сайте МХАТа (!), в афише, значилась все та же "Школа". Причем даже накануне там стояло одно, а когда проваливаешься в систему бронирования билетов - отражалось другое. Оповещение о замене спектакля пришло только за 3 часа до действа. Странно! Теперь о самом спектакле. Он придется по вкусу тем, кому так дорога ностальгия по ушедшей эпохе открытых дверей, частых чаепитий с соседями, по комсомольской принципиальности,по давно утраченной искренности в проявлении чувств. Видимо не случайно более чем половине зрителей далеко не заполненного зала было хорошо за пятьдесят. Первый акт великолепен. Практически сразу погружаешься в сюжет и антракт воспринимаешь с удивлением - Как? Уже час прошел? Отдельное браво исполнителю роли младшего брата - Олега - Максиму Бойцову. На наш взгляд, полное попадание в юношеский максимализм того светлого идеалистического периода. Во втором слишком много морализма, который вряд ли будет понятен молодому зрителю. Да, это реалии того времени. Да, это авторское. В целом - и то что сходили - хорошо, и если бы не сходили - ничего бы не потеряли.
от 11 февраля 2020
МХАТ им. Горького
Интересный спектакль. Можно посмеяться, и задуматься.....Игрой актёров довольна. Ходили с сыном 14 лет. В зале присутствовало много школьников.
от 10 ноября 2019
МХАТ им. Горького
Замечательный жизненный спектакль. Были с племянником 15 лет, сказал, что это представление понравилось больше всего, а мы достаточно часто стараемся посещать театры. Я же как будто посмотрела старый советский фильм, который наполнен смыслом и оставляет темы для размышления. Спасибо актёрам за приятно проведённое время!
от 10 ноября 2019
МХАТ им. Горького
Спектакль замечательный.Огромное спасибо за полученное удовольствие.
от 9 ноября 2019
МХАТ им. Горького
Очень понравилось!
от 25 апреля 2019
МХАТ им. Горького
Спектакль на 4 дала с минусом,актеры не впечатлили
от 15 апреля 2019
МХАТ им. Горького
Злободневный спектакль,в центре которого извечная проблема отцов и детей.Хочется отметить великолепные декорации и превосходную игру актеров.
от 13 апреля 2019
МХАТ им. Горького
Замечательный спектакль! Прекрасные актеры! Рекомендую!
от 13 апреля 2019
МХАТ им. Горького
Великолепно!!!
от 15 марта 2019
МХАТ им. Горького
Спектакль заслуживает самой высокой оценки! Во МХАТе не бывает плохих спектаклей.

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького