Сокровища Петера

Сокровища Петера

4.1
61 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 сентября 2021
МХАТ им. Горького
Замечательная игра актеров Интересная сценография Нам понравилось
от 30 мая 2021
МХАТ им. Горького
Отличный спектакль, любимая сказка
от 22 февраля 2021
МХАТ им. Горького
Спектакль очень понравился и будет интересен не только детям но и взрослым! В самой сказке очень хорошо показываются человеческие взаимоотношения и ценности в жизни. Актёры играют очень искренне. В конце жена даже расплакалась. Спасибо большое!
от 24 февраля 2020
МХАТ им. Горького
Прекрасно
от 24 февраля 2020
МХАТ им. Горького
Спектакль понравился и мне и сыну (11 лет), актеры хорошо играли, пели, очень поучительная история, добрая. Обязательно сводите своих детей на этот спектакль, который так просто и понятно объясняет, кто на свете всего дороже и что человеку нужно для счастья! Сказочные декорации, световые и звуковые эффекты. Очень рекомендую деткам от 6 лет. Театр также очень понравился, удобное расположение мест, хороший уклон. Ремонт кажется еще советских времен, но все очень ухожено и уютно.
от 22 февраля 2020
МХАТ им. Горького
Ходили на спектакль с детьми 8 и 11 лет. Спектакль очень понравился и детям и взрослым.
от 21 февраля 2020
МХАТ им. Горького
Очень хороший спектакль. Сыну 10 лет очень понравилось. Актеры играли отлично. Точно по книге, поэтому для тех кто читал книгу смотреть будет скучновато(в частности для меня как для взрослой), но ребенок был в восторге.
от 17 февраля 2020
МХАТ им. Горького
Спектакль очень понравился, ходили с сыном 9 лет. Очень поучительный, интересный. И сам театр понравился. всем рекомендую
от 3 февраля 2020
МХАТ им. Горького
Спектакль очень понравился. Нет наигранности. Актёры проживают и передают каждую роль. Ходили с мужем и 13 и 9 лет детьми. Всем понравилось. Только в партере справа было очень прохладно. Одевайтесь теплее. Буфета не было, автоматов с кофе и шоколадом тоже не было. Хорошо, что взяли с собой перекусить детям.
от 31 января 2020
МХАТ им. Горького
Посещали в 2019 году этот спектакль с внучкой 9 лет. Хорошая игра актеров, хорошие декорации, хорошая тема.., но, похоже, спектакль рассчитан для детишек помладше. Внучке представление понравилось, но, к сожалению, быстро забылось...

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького