Золушка

Золушка

3.6
51 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июля 2023
МХАТ им. Горького
Замечательный спектакль!!!
от 2 мая 2023
МХАТ им. Горького
Очень понравился спектакль. Особенно золушка-актриса Лизм Арзамасова. И декорации были хорошие и пели хорошо
от 30 апреля 2023
МХАТ им. Горького
Все в этом спектакле хорошо: игра актеров, музыка и танцы. Купили билеты, не прочитав отзывы, решив, что Л.Арзамасова- вылитая Золушка, поет и танцует,поэтому будет интересный спекиакль. Но надо учитывать, что Золушка получилась никакая: бесхарактерная, недалекая и т.п.В первом акте принц тоже никакой, во втором- появился намек на эмоции. В целом, если из спектакля убрать Золушку с принцем, он намного выиграет: получится цельным и интересным. Отдельно удивило, что спектакль разделен на 3 действия по 25мин с 2 антрактами по 30мин, что ребенку было физически тяжело высидеть так долго. От театра в целом только хорошее впечатление
от 2 апреля 2023
МХАТ им. Горького
Одно волшебство! Ещё схожу
от 28 марта 2023
МХАТ им. Горького
Потрясающая постановка! Декорации, костюмы, игра актеров. Все это на высоте! смотрели с ребенком на одном дыхании. Смешные шутки, хорошее музыкальное сопровождение. Один минус: 2 антракта по 30 минут. Вполне достаточно одного. Не успеваешь вникнуть в происходящее, как в зале загорается свет. В остальное спектакль на 5
от 27 марта 2023
МХАТ им. Горького
Прекрасный спектакль, но ребенку 5 лет было скучновато. Из-за двух антрактов по 30 минут казалось, что на спектакль ушло пол дня)) театр красивый, костюмы-восторг, игра актеров мне понравилась. Очень сильно омрачило наш поход в театр поведение некоторых личностей. Меня знакомые предупредили, что лучше брать места поближе, так как очень красивые декорации и костюмы можно по достоинству оценить только с близкого расстояния. Еще рекомендовали взять места у прохода, потому что там бегают актеры и туфельку примеряют маленьким зрительницам. Ради этого взяла дорогие билеты. За мной сидела мама с двумя дочками и говорит: «Сейчас будут туфельку примерять, разувайтесь и тяните ножки». И вот я сижу и у меня прямо возле уха, с обеих сторон, чьи-то ноги в грязных колготках!!! Я даже не буду описывать свои чувства в этот момент, потому что неприятно даже вспоминать. Благо актеры оказались адекватными и не стали примерять туфельку этим девочкам. Просто представьте, если бы все начали пихать свои ноги между рядами! Сейчас написала и поняла, что эта мама точная копия мачехи со своими 2 дочками, какое совпадение! То чувство, когда сказка ничему не научила…
от 24 марта 2023
МХАТ им. Горького
Очень волшебно! Красивая Лиза Арзамасова
от 20 марта 2023
МХАТ им. Горького
Спектакль очень красочный. Наряды у персонажей яркие, декорации очень необычные и интересные. Потрясающая музыка и песни из старого фильма. Хорошая актерская игра. Очень понравилось и взрослым и детям. Единственный минус два антракта по 30 минут, можно вполне обойтись одним по моему мнению.
от 20 марта 2023
МХАТ им. Горького
Мне очень понравилось очень хорошо играли актëры декорации супер я очень счастлива что попала
от 19 марта 2023
МХАТ им. Горького
Плохая игра актёров, затянутые нужные диалоги ни о чем. Особенно глупо выглядит пересказ списка дел золушки по несколько раз. Арзамамова или как её, заставляет постоянно вспоминать этот убогий сериал в котором она начинала играть. Ощущение диссонанс. Да и сама она сильно переигоывает. Спектакль не затягивает. Из сказки взяты отдельные эпизоды и максимально затянуто поданы, такое впечатление, что спектакль стоит на месте. Какая то нелепая машина в виде кареты. Принц похож на имбецила. Шутки плоские. Декорации - единственное, что может быть неплохо, но сейчас такого везде полно. Отдельно удивляют бутерброды по 800 рублей и ушлые и навязчивые официанты предлагающие бронь стола за 1000 рублей, при том что столов полно.

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького