Сны господина де Мольера...

Сны господина де Мольера...

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 января 2020
МХАТ им. Горького
Не зацепило. Я не читал ничего перед спектаклем и не готовился, как советуют тут в некоторых отзывах, поэтому спектакль меня не зацепил. Возможно, также это был связано с тем, что я был немного уставший. Но, наверно, если бы это было так круто, как пишут и как реагировали многие в зале, у меня бы возникло желание хотя бы прочитать Булгакова или какие-нибудь другие жизнеописания Мольера, но у меня не возникло. Возможно, спектакль совсем не для меня, а может и театр не мой, так как это был мой первый поход в Ленком.
от 25 января 2020
МХАТ им. Горького
Не зацепило.
от 18 марта 2018
МХАТ им. Горького
Смотрела 2 раза. Первый раз «вынесло мозг» так, что захотелось повторно прийти и купить билет в первый ряд партера. Сильно. Благодарю Захарова за возможность насладиться великолепной игрой «Звёзд»!
от 18 января 2018
МХАТ им. Горького
Очень сильный глубокий спектакль по книге Булгакова "Кабала святош". Перед посещением желательно хотя бы пролистать произведение, чтобы настроиться. Драматическая история жизни Мольера в классической Ленкомовской постановке. Помпезные декорации, великолепная игра актеров (особенно выделила для себя Ивана Агапова и Дмитрия Гизбрехта), свет, музыка, громкие выстрелы. Все как и принято в любимом театре! Я рекомендую этот спектакль, но не в том случае, когда Вы идете в театр чтобы развлечься и отдохнуть, а когда подумать и поразмышлять!

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького