Некурортный роман

Некурортный роман

2.4
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2021
МХАТ им. Горького
неплохой спектакль.
от 31 января 2021
МХАТ им. Горького
Очень интересно и современно , Алика Смехова лучшая , также приятно удивила Алиса Гребенщикова .
от 15 января 2021
МХАТ им. Горького
Ходили с мужем. И я и он были в восторге от спектакля. Прекрасная игра актеров, великолепные музыкальные номера, жизненный сюжет. Очень добое и человечное отношение героинь друг к другу. После спектакля остались прекрасное впечатление и яркое, радостное послевкусие.
от 15 декабря 2020
МХАТ им. Горького
Слушать на протяжение 1,5 часов женские истории из своей жизни в принципе можно.Но тогда рассказывайте их так,чтоб было интересно это слушать.А не так ,как вы это делаете в спектакле.Каждая из семи участниц ведёт грустные,порой даже нудные монологи из своей жизни.Чуть,чуть добавил изюминки оркестр с живой музыкой и на этом всё.Вообщем уровень ниже среднего, ничего больше сказать не могу.НЕ СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ.МОЯ ОЦЕНКА 3-
от 27 ноября 2020
МХАТ им. Горького
Мотивирующий спектакль. Актрисы необыкновенные! Реальные истории, шанс есть всегда, даже если его нет- основная мысль спектакля.
от 26 ноября 2020
МХАТ им. Горького
Документальный спектакль о том как женщины рассказывают о своих мужчинах. Судить о теме не могу, получился очень женский спектакль. Но об общем уровне могу сказать, что это уровень средней антрепризы с оркестром, а не МХАТа ( при чем любого)
от 19 октября 2020
МХАТ им. Горького
Очень интересная и необычная постановка!Заставляет о многом задуматься.Музыкальные номера великолепны.
от 12 октября 2020
МХАТ им. Горького
Если даже мужчина ставит 4 (предыдущий отзыв), девочки, надо идти!!! Отличный современный жизненный спектакль. Пусть не каждая из нас найдет стопроцентное сходство с одной из семи героинь, но хотя какая-то часть какой-то одной жизни наверняка вам очень хорошо известна, т.к. пережита и созвучна. Яркие актрисы. Живой оркестр. Исполнение песен разных жанров. Есть о чем подумать, есть над чем посмеяться. Каждая в глубине души даст самой молодой участнице свой совет. И каждая будет права и получит море позитива от отличного вечера!
от 11 октября 2020
МХАТ им. Горького
Сюжет на 4
от 11 октября 2020
МХАТ им. Горького
Сегодня была на премьере. Спектакль прямо скажем так себе. На троечку. Жаль потраченного времени . Заявлено 1час 30мин. Шел подольше и без антракта . Если бы был антракт, то точно бы не вернулась в зал .

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького