Парикмахерша

Парикмахерша

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 января 2020
МХАТ им. Горького
Очень слабенький спектакль. Прямо-таки противопоставление ярмарочного балагана (картонные раскладушки декораций, марионеточно-дерганные передвижения актеров, перемешка актеров и картонных кукол) и традиционного МХАТа!
от 18 января 2020
МХАТ им. Горького
не оправдал ожиданий. примитив и клоунада
от 18 января 2020
МХАТ им. Горького
мне понравился спектакль.игра актеров очень даже хорошая. достоточно легко смотрится
от 14 декабря 2019
МХАТ им. Горького
Ужасный спектакль!!!! Начали с опозданием на 20 мин. Сюжет бредовый, декорации кошмарные.
от 30 ноября 2019
МХАТ им. Горького
Я нахожусь в преклонном возрасте и предпочитаю постановки в классическом стиле. Этот спектакль поставлен в оригинальном. Не только плоские декорации, но и все передвижения актёров в одной плоскости ( не искусствовед, не могу описать). Сначала было какое-то неприятие, но потом игра актёров перекрыла всё. Великолепная игра. И не только Инги Оболдиной , но и всех актёров. В спектакле есть тонкий юмор. Посмотрела с удовольствием. Главной героине поверила. Она не играла, а жила.
от 29 ноября 2019
МХАТ им. Горького
Сказать , что разочарована- ничего не сказать.Это не спектакль, а детский утренник какой-то...Школьники в самодеятельности лучше играют.Ничего плохого не могу сказать про Ингу Оболдину-хорошая актриса, но пьеса и постановка!!!И это МХАТ???Друзья, не тратьте зря времени и денег - выбирайте другой спектакль.
от 28 ноября 2019
МХАТ им. Горького
СКАЗАТЬ - ПЛОХО - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Не тратьте время и деньги на этот , с позволения сказать , спектакль. Я хорошо отношусь с Оболдиной на экране, но здесь мы увидели полный непрофессионализм, игры актеров не было: фарс,пантомима, ужимки и ..прыжки..Идея спектакля: женщина - разведенка с картонным Охлобыстиным завела переписку с мужчиной из мест не столь отдаленных...дальше все как дважды два - приехал-обманул-убил....не до смерти, выжила!!! Пошло, гнусно, стыдно за актеров и зрителей, которые рукоплескали этой бездарности. Декорации - отдельная тема: мы в школе пользовались картонными коробками и нарисованными цветами, и бутылками на капустниках. НО ЭТО ЖЕ Театр !!! Надо уважать зрителя!! И были мы не в каком-то загородном клубе, а в МХАТе им.Горького....Отбило желание ходить в театр...Жаль!
от 27 ноября 2019
МХАТ им. Горького
Пишу отзыв по горячим следам сразу после просмотра спектакля. Уже через полчаса соседки справа сказали: Какая мутота! Зрители выходили из зала со словами: Галиматья! Какая чушь! От себя могу добавить - бред. Купилась на яркое описание и Ингу Оболдину, творчество которой уважаю. Не могу понять - как актеры могут соглашаться играть откровенный бред?! Новаторская подача спектакля в картонных декорациях, которые раскладываются как раньше детские книжки. Повествование идет от героини Ирины, при этом многие действия описываются словами либо имитируются. Герои двигаются как марионетки. Главная героиня представлена наивной лохушкой, которую почти убили за квартиру, а она продолжает переписываться со своим зеком. Самое удивительное, что такое вполне возможно в жизни, ведь все мы хотим женского счастья. И все же режиссерская подача такой непростой темы многим не понравилась.
от 27 ноября 2019
МХАТ им. Горького
Спектакль ужасный, сюжет убогий, декорации убогие. Позор.

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького