Визит дамы

Визит дамы

3.6
18 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 декабря 2020
Электротеатр Станиславский
Вау! Просто класс! Ну почему я раньше не знала об этом театре? Думала попаду на нечто стрёмное, но внутренне решила пойти на ныне модную пьесу. Ведь "Визит старой дамы" одновременно решили поставить сразу несколько театров. Эту постановку я конечно выбрала по отзывам, но откровенно говоря на многое не рассчитывала. А тут... О, чудо! Шикарное само здание театра. Уютный буфет с весьма умеренными ценами (по меркам московских театров). Великолепный зал. Оригинальная недёшево обставленная сцена. Костюмы - это просто фэшн-шоу какое-то! Световое оформление нереальное. И в довершении великолепная актёрская игра. При этом неприлично низкая цена на билеты. Разве такое возможно?)))
от 21 января 2019
Электротеатр Станиславский
Спектакль отличный, все хорошо если бы не странное поведение администраторов (или кто там стоит у входа в зал) Когда после 1 акта подошла ко входу, как раз звенел третий звонок.. сцена была пуста, но меня уже не впустили.... Как то очень странно.... я гость, я заплатила за билет, спектакль еще не начался (продалжился) а меня не впустили. так как номерок от гардероба находился у подруги , пришлось ждать целый час в фойе чтоб одеться и уйти..... Причем да, выйти из зала чтоб передать номерок тоже не вариант. Работник зала пригрозил что если выйдешь, больше не зайдешь... Грустно как то.
от 17 января 2019
Электротеатр Станиславский
Супер!!! Думал, что 4 часа для спектакля это очень много, но хотелось продолжения! Яркий, дерзкий, актуальный спектакль! Было бы здорово увидеть видео - надеюсь они снимут его на камеру и выложат. Посмотрел бы еще раз. Видна режиссёрская работа.
от 17 декабря 2018
Электротеатр Станиславский
Спектакль на твердую 4. удручает то, что сделали с историческим зданием театра. Кто был до реконструкции - не узнает.
от 16 декабря 2018
Электротеатр Станиславский
Спектакль отличный, а вот театр Пришли с молодым человеком в данный театр на спектакль « Визит Дамы ». Спектакль динамичный, интересный. После того как мы отсидели 1.5 часа, нам захотелось выйти в уборную, билетёр вежливо нас выпроводила из зала и уже за дверьми сказала, что обратно мы войдём только тогда когда будет второе действие после антракта ибо В ПРАВИЛАХ ТЕВТРА ГОВОРИТСЯ О ТОМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОКИДАТЬ ЗАЛ ПО ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! Ах да ЕЩЁ ОНА УГРОЖАЛА ЗАНЕСТИ НАС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК, если мы ещё раз выйдем в уборную. Уважаемая администрация, у вас с головой все хорошо? Извините, а если бы я отдала за билеты более пяти тысяч, а не жалкие две, вы бы мне тоже самое говорили или прикажете все делать на сцене, перформанс же ? Первый ряд, приглашённые гости...да ваши билетеры этими гостями специальными, как выяснилось могут одно место подтереть и не моргнуть. КНИГА ЖАЛОБ ОТСУТВУЕТ НА КАССЕ ТО ЕСТЬ У АДМИНИСТАТОРА ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ. В течении 15 минут девушка искала ее, звонила и узнала место нахождения, но вот магия ее не было. Потом мне предложили изложить жалобу на листе A4 который они бы с радостью выкинули бы после моих записей, ибо только в жалобной книге, точнее в « книга Отзывов и предложений» можно было бы оставить реальную связь между посетителем и администрацией театра. Впечатление от первого посещения испорчено. Работник по имени Наталья на мой взгляд некомпетентна, так как даже во время разговора с администратором спектакля, дама переговаривалась и была не в себе.
от 16 декабря 2018
Электротеатр Станиславский
Спектакль отличный, а вот театр
от 15 ноября 2018
Электротеатр Станиславский
Впервые попала на такой формат и была в восторге! Эту историю смотрела ранее в одноименном фильме. Костюмы и музыка шокировали, ломали стереотип о том, каким должен быть спектакль и очень здорово, что ломали. Очень понравилось, как сделали и главное - всё слышно и видно!
от 23 июля 2018
Электротеатр Станиславский
Известная пьеса в удачном современном оформлении Наконец-то попала на спектакль «Визит дамы» в Электротеатр Станиславский. Он привлекал меня интересным сюжетом по пьесе Фридриха Дюрренматта (1956 г.) и оригинальной постановкой режиссера Олега Добровольского. Сразу скажу, что все мои ожидания оправдались, а также было много неожиданного, например, репортер из «Пятого элемента», Du Hast и даже намек на близнецов-альбиносов из «Матрицы». Сюжет наверняка всем известен. В обедневший город Гюллен приезжает его разбогатевшая уроженка Клара Цаханассьян (Тамара Сагайдак). Она встречает там своего бывшего возлюбленного Альфреда Илла (Александр Милосердов) и они вместе гуляют по местам, где проводили время в юности, вспоминая былое. Горожане, живущие на пособие по безработице, рассчитывают, что Клара купит их разорившиеся фабрики, и город вновь оживет. Она не против помочь, но с одним условием – должно свершиться правосудие, и обвиняемый - Альфред Илл. Много лет назад он не признал своего ребенка, и Кларе пришлось с позором уехать из Гюллена. Жители должны решить – совершить ли им убийство во имя благоденствия и справедливости или оставит все как есть. В спектакле интересная сценография. В серый город, где жители носят черно-белую одежду, а все поезда проносятся мимо, приезжает Клара со свитой, которая одета во все цвета радуги. У них есть даже черный барс, хотя я сначала подумала, что это представитель БДСМ субкультуры, ну кто еще может быть на поводке и полностью в черном латексе. Во втором действии в одежде горожан появляются цветные акценты. В конце все они уже одеты ярко, а в городе появились цветные вывески. И еще в последние минуты спектакля жителей ждет большой сюрприз, но я не скажу какой, приходите смотреть сами. Единственный минус этого потрясающего спектакля – продолжительность. Но мне кажется, что это не страшно, когда на сцене разворачиваются такие страсти. Поэтому выбирайте свободный вечер и приходите смотреть, потому что эту постановку «Визита дамы» надо обязательно увидеть. Еще хочу отметить удобный зал, недорогой буфет с разнообразными напитками и закусками, а также возможность в антракте выйти во двор подышать воздухом.
от 23 июля 2018
Электротеатр Станиславский
Известная пьеса в удачном современном оформлении
от 11 декабря 2017
Электротеатр Станиславский
Превосходно! Спектакль шёл около 3 часов - на одном дыхании! Замечательная игра актеров и отличная постановка.

Спектакли с высоким рейтингом Электротеатр Станиславский

Самые обсуждаемые спектакли Электротеатр Станиславский