Таланты и поклонники

Таланты и поклонники

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2022
Электротеатр Станиславский
Спектакль очень понравился! Очень сыгранный состав актеров. Играли искрометно.
от 27 мая 2022
Электротеатр Станиславский
На удивление прекрасная постановка!давно получала такого удовольствия от похода в театр. Захватывающий, с юмором, прекрасные актеры. Советую всем!
от 1 мая 2021
Электротеатр Станиславский
Очень симпатичный спектакль. Малая сцена не особо удобна в фойе - там тупо некуда деться, стоишь как тополь на плющихе. Но из-за пандемии зрителей меньше положенного и хотя бы в холле было не как тесно, как раньше. А вот зал отличный. Сильный наклон, головы не мешают, отлично видно-слышно. И стулья расставлены на расстоянии друг от друга. Кто пришёл не один, может неудобно болтать, но одиночкам - отлично. Спектакль симптичный. Советую к посещению!
от 22 марта 2021
Электротеатр Станиславский
Очень понравилась режиссура спектакля - отдельное спасибо режиссеру. Игра труппы очень хороша. И конечно сюжет - Островский..."наше все" Русского театра. Спасибо всем, подготовившем спектакль, за доставленное удовольствие от просмотра!
от 20 ноября 2019
Электротеатр Станиславский
Интересная постановка. Видна рука режиссёра
от 20 ноября 2019
Электротеатр Станиславский
Классическая пьеса в достаточно классической постановке. Как всегда у Островского подняты проблемы, которые актуальны на все времена. Спектакль смотрится достаточно легко и оставляет приятные впечатления. Хорошая актерская игра.
от 24 июля 2017
Электротеатр Станиславский
Не так проникновенно как Бутусов или Серебренников. Сказывается отсутствие П. Фоменко. Второй раз посмотрела спектакль в июле 2017, первый - возможно, в 2011 году (и ушла во время антракта, помню игру первого акта и не помню второго). Играет "молодое" поколение Фоменок: Серафима Огарева, Екатерина Смирнова. Канаты над Зрителями повторяют качели в "Белых ночах" (или "Белые ночи" повторяют "Русского человека" в зависимости от времени создания спектаклей). Женские образы спорны - и возраст соблазнительницы воплощаемой Екатериной Смирновой больше 22 лет, и это видно. Спектакль не притягивает внимание, не удерживает его на себе, не блещет режиссерскими находками и катарсис при просмотре Вы не испытаете. Ровно, мило, размеренно. Как заметила одна из цензоров, лучшая альтернатива походу в кино.
от 6 декабря 2013
Электротеатр Станиславский
Были 5 декабря 2013 г. Все, как мне нравится: минимум декораций, никакой толпы на сцене, гремящей музыки, зато хорошая игра. На мой вкус, режиссера по свету надо было бы заменить. Все остальное было превосходно. Спектакль заявлен как драма, но много смеялись и уходили домой с легким сердцем - никакой трагедии и поводов для бессонных ночей, полных раздумий. Прекрасная альтернатива походу в кино.
от 3 ноября 2011
Электротеатр Станиславский
Очень достойный спектакль!!! Потрясающие актеры, декорации, свет, музыка !!! Полный восторг!!! Еще пару часов вспоминали шутки,всех актеров и никак не смогли назвать лучшего в этом спектакле!!! Как всегда,получили бесконечное удовольствие от еще одного Шедевра Мастерской Петра Фоменко!!! БРАВО!!!

Спектакли с высоким рейтингом Электротеатр Станиславский

Самые обсуждаемые спектакли Электротеатр Станиславский