Щелкунчик

Щелкунчик

3.6
30 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 декабря 2020
Детский театр эстрады
Яркий, насыщенный действиями спектакль. Неутомительно для 5 летнего ребенка, так как вкладывается в час. Интересная и необычная интерпретации всем известной сказки Щелкунчик. Очень понравилась игра маленьких актеров. Молодцы
от 26 декабря 2020
Детский театр эстрады
Не интересно и не продумано Ниже среднего................................
от 26 декабря 2020
Детский театр эстрады
Не зашло
от 26 декабря 2020
Детский театр эстрады
Не интересно и не продумано
от 17 июня 2020
Детский театр эстрады
Полезно и детям, и взрослым. Легко, весело, непринуждённо!
от 11 марта 2020
Детский театр эстрады
Не совсем привычный сюжет про Щелкунчика, скорее, фантазия на тему. Но все равно обаяние актеров и великолепный вокал делают спектакль интересным и ярким.
от 26 февраля 2020
Детский театр эстрады
Очень понравилось!
от 21 февраля 2020
Детский театр эстрады
Прекрасный спектакль с очень интересным прочтением ! Не банально ! С великолепными шутками , понятными и взрослым и детям . 5-летняя дочь смотрела с открытым ртом и по дороге домой пела песни из спектакля!
от 11 января 2020
Детский театр эстрады
Ходила с братом (9 лет) на спектакль 11.01.2020. Впечатление странное. С одной стороны, к концу я уже мечтала о том, когда всё это закончится, с другой, не могу сказать, что мне не понравилось решительно всё.
Мне понравилось многое. Создалось впечатление, что как-то раз собрались хороший костюмер, хороший светорежисёр, талантливые дети, Эдуард Радзюкевич, который очень приятно задорно играл и был очень внимателен к своим маленьким коллегам, собрались хороший звукорежиссёр (да я первый раз пишу такое словосочетание!) и хореограф с вокалом в хорошем удобном театре... и чтобы сэкономить на сценаристе, они просто покидали бумажки с разными фразами в мешок и выписали по одной.
В результате получился сюжет, где Мышиный король любит свою жену Мышильду, но из-за её внешности предпочитает любить на расстоянии. И теперь главный герой под страхом смерти должен найти волшебный орех, который "исправит" Мышильду. Нравится не нравится, будешь ты красавица? Вы серьёзно? Мы в каком веке живём? Могу ли я насильно сделать пластическую операцию сценаристам, чтоб они больше соответствовали моим представлениям о красоте? Если 11 января 2020 вы слышали в Москве громкий хлопок, то это был мой батхёрт на тему лукизма, феменизма и просто офигевание.
Предыстория, экспозиция, введение. Где это всё? Кто всё эти люди друг другу? Про кукольника и его творения понятно, но почему Мышиный король может кого-то казнить за орех и не может за то, что всю его армию поймала мышеловка? Кто эта баба, которая возмущается? Почему она общается с каким-то лохматиком поговорками, которые даже в диалог не складываются?!
А где Щелкунчик? А "после титров" узнаете!
Серьёзно, давайте добавим логики. Да это сказка, но я, человек, который с удовольствием смотрит Время приключений, Гравити фолз и Вселенную Стивена, которые отличаются своеобразными художественными средствами, всё равно не смогла с хожу понять, что происходит, и клиповое мышление меня не спасает.
В общем, если хотите объяснять детям потом, что такое авангардизм и фантазии на тему (а заодно почему фраза "она была дурна собой и совершенно не умела готовить" это шутка, а не оправдание убийства, как в кентервильском приведении), советую. Если хотите рассказать о Щелкунчике, то вам не сюда. А лучше сходите предварительно сами, без детей, и решите, надо ли оно вам
от 11 января 2020
Детский театр эстрады
Были на спектакле внучка 2.5 года с мамой. Очень понравилось! Это первый большой театр для внучки! Ребенок сидел зачарованный представлением!Видно все было замечательно со второго ряда, на отдельном своем месте. СПАСИБО за праздник сказку в Новом году!

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр эстрады