Принцесса на горошине

Принцесса на горошине

4.5
52 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 марта 2023
Детский театр эстрады
Хорошо. Музыкально. Весело. Без антракта. Час с небольшим. Девочке 8 лет больше всех понравился принц, "такой трогательный, мечтательный". Голос у принца хороший - это мнение мамы. Главное, что ребёнок доволен просмотром.
от 8 марта 2023
Детский театр эстрады
Очень понравилось, дочки 5 лет, яркий, музыкальный, смотрела не отрываясь!
от 1 марта 2023
Детский театр эстрады
Спектакль отличный. Были несколько разочарованы, что в нём задействовано мало детей, в основном взрослые артисты. Но, это у нас были такие ожидания. Никто же нам не обещал много творческих детей. Так что в целом всё хорошо. Рекомендую к посещению.
от 16 января 2023
Детский театр эстрады
Сам спектакль очень понравился. Артисты пели, играли старались??, моей дочке 6 лет понравилась шутка про свинок Баронессу, Герцогиню. Спектакль идёт без антракта.
от 17 декабря 2022
Детский театр эстрады
Музыкальный, веселый, танцевальный, очень понравился и мне и детям. Придем еще раз в театр на другие спектакли.
от 27 ноября 2022
Детский театр эстрады
Прекрасный спектакль! С песнями, танцами, шутками. Красивый, динамичный, не затянутый. Актеры большие молодцы! Тепло и радостно от таких постановок! Благодарю. Сам театр в шаге от метро, очень удачный зал :небольшой, с возвышением от первого ряда и глубокой сценой. Видно отлично отовсюду. Обязательно пойдем ещё на другие спектакли.
от 15 ноября 2022
Детский театр эстрады
Великолепный музыкальный спектакль!
от 21 марта 2022
Детский театр эстрады
Были впервые в этом театре. Удобно расположен, буквально в шаге от метро. Видно хорошо со всех мест! Есть подушки для детей. Спектакль длится примерно 1 час 5 -10 минут без антракта, для детей в самый раз! Немного не понравилось то, что используются микрофоны, ведь зал совсем небольшой. Но качество звука, музыкальных номеров и светового оформления понравилось. Веселый и добрый спектакль!
от 30 октября 2021
Детский театр эстрады
Какой же милый спектакль! Классичкий, музыкальный. Принц - просто очаровашка! Впервые в этом театре: очень понравилось, спасибо!
от 26 мая 2021
Детский театр эстрады
Понравился спектакль,только очень громко и песни затянуты,костюмы отличные.

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр эстрады