Волшебная лампа Аладдина

Волшебная лампа Аладдина

4.7
146 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 июня 2023
Детский театр эстрады
Спектакль замечательный! Настоящая сказка, добрая, музыкальная и позитивная. Интересно будет и детям, и взрослым. Из артистов хочу отметить Джина, в которого мы просто влюбились всей семьей. Какой же он обаятельный и талантливый, побольше бы таких актеров вообще! Спасибо, что подарили сказку!
от 29 апреля 2023
Детский театр эстрады
Спектакль смотрели повторно, т.к очень понравился. Хорошая постановка, игра актеров замечательная. Театр наш любимый, маленький и комфортный. Видно хорошо с любого ряда.
от 13 апреля 2023
Детский театр эстрады
Красочно, живо и музыкально, сыну 7 лет и крестнице 8 лет очень понравилось, остались под впечатлением!!!
от 23 марта 2023
Детский театр эстрады
Супер декорации, костюмы, интересно
от 9 марта 2023
Детский театр эстрады
Ходили всей семьёй, дети 7 и 12 лет. Нам понравилась сказка, ярко , интересно, с юмором. Зал удобный для детей любого возраста, видно отовсюду.
от 27 февраля 2023
Детский театр эстрады
Прекрасный спектакль, полный восторг не только у ребёнка, но и меня, взрослого человека. Яркие костюмы, декорации,спецэффекты есть. Артисты играли спектакль с такой отдачей, что я сидела с улыбкой все представление. Представление активное, много танцев и песен. Прекрасно. Рекомендую очень.
от 26 февраля 2023
Детский театр эстрады
Ходили с дочкой 7 лет- нам обеим все понравилось,очень хороший подъем мест в зале,все хорошо видно,играют все роли взрослые, дети выходили 3 раза на подтанцовку,все ярко,как и должно быть в этом спектакле,не затянуто,с маленькими детьми ходить не советую- они сидят и просятся домой,мало того еще и другим мешают смотреть,написано же 6 для кого это пишут-не понятно
от 25 февраля 2023
Детский театр эстрады
Спектакль очень понравился и детям 5, 7 и 9 лет и взрослым. Спектакль музыкальный,костюмы яркие, а какие красивые голоса у артистов, от танцев взгляд не оторвать. В спектакле участвуют как взрослые артисты так и дети. Зал не большой, как мне кажется видно будет со всех мест, т.к. подъем в зале очень хороший. Мы сидели на 3м ряду по середине и перед нами села женщина ребенку 5ти лет было все отлично видно.
от 12 января 2023
Детский театр эстрады
Не ожидала, что получу столько приятных эмоций от спектакля, за совсем небольшую плату. Была на многих спектаклях за большие деньги и эмоциально не получала такого заряда. Все очень понравилось. Актеры, костюмы,а дети в спектакле просто очаровательные создания. Без них он не получился бы таким добрым, волшебным и сказочным. А танцы в спектакле были как отдельный вид искусства.Дочка, осталась в восторге.Это был наш первый поход в этот театр и теперь мы постоянные зрители)))Спасибо всем, кто принял участие в создании этого спектакля. Удачи. С нетерпением ждём новые спектакли.
от 17 декабря 2022
Детский театр эстрады
Спасибо большое за чудесный, музыкальный спектакль, я и дети в восторге, приходим не первый раз в театр и придем с удовольствием еще раз.

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр эстрады