Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города

4.3
231 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2023
Детский театр эстрады
Какой великолепный спектакль! Чудесные песни, прекрасные актеры, голоса! Мы всей семьей сидели и подпевали! Редко спектакль настолько впечатляет! Большая благодарность актерам! Бастинда - Выше всех похвал! И все остальные герои ничуть не уступают ей в игре и пении!
от 26 марта 2023
Детский театр эстрады
Ходили с ребенком 6лет. Всё очень понравилось! Книгу ещё не читали, но всё было понятно. Несмотря на то, что декораций практически не было, - всё "читалось" и представлялось отлично. Костюмы отличные, игра актёров тоже! Очень понравились танцевальные номера - всё слаженно, красиво. Особенно маки. Из героев понравился Лев - очень смешно играл, и конечно - Железный Дровосек, добрая душа!) На такие добрые спектакли очень приятно ходить, спасибо артистам!
от 14 февраля 2023
Детский театр эстрады
Давно не заглядывал режиссер в зал посмотреть свою постановку: актриса искренне говорит "скуЧно", у льва мало того что отсутствует хвост, еще и гример сделал по ошибке клоунскую раскраску вместо львиной мордахи - получился аниматор с детских утренников. С "Волшебником" в ДМТЮА сравнивать, наверное, не стоит - там бюджет явно больше. Но от бюджета ли зависит наличие доброго юмора, который в ДМТЮА есть, а здесь - ни одной шутки и, как следствие, совсем нет детского смеха в зале. Не хватило спектра эмоций, чтобы и подпеть, и попереживать, и посмеяться. Если этот театр любимый, то можно сходить для коллекции. Еще один плюс - здесь спектакль идет 1 ч 20 мин, а в ДМТЮА - 3 ч. Но все равно под конец детям тяжеловато без антракта больше часа. Сам театр уютный, хороший подъем - видно отовсюду.
от 4 февраля 2023
Детский театр эстрады
О, бастинда! Я буду петь Вам оды! Вы великолепна!!! Элли выглядит, как девочка переносите из клипов 90х, когда взрослая тетя строит из себя блондинку... Ребенку понравилось и это главное) много танцев, песен, детей на сцене)
от 24 декабря 2022
Детский театр эстрады
Это великолепно! Очень интересный, очень красивые костюмы, великолепные голоса в у героев Дровосек и Колдунья!
от 11 декабря 2022
Детский театр эстрады
Были на спектакле уже 4 раза, дочка очень любит эту сказку. Тотошка "подрос" как актер, а Дин Гиор просто подрос). Смотрим с удовольствем, прекрасные голосаэ
от 9 декабря 2022
Детский театр эстрады
Слабая игра актёров , нет антракта что тяжело для детей, тк спектакль не короткий
от 6 декабря 2022
Детский театр эстрады
Понравилось. Спасибо!
от 5 декабря 2022
Детский театр эстрады
Дровосек прекрасен и голосом, и харизмой. Нам с дочкой 7 лет понравился спектакль, есть много смешных моментов. Дети в спектакле как всегда прекрасно отыграли свои роли, ребенку очень понравился "танец маков" с веерами.
от 13 ноября 2022
Детский театр эстрады
Спектакль отличный и театр тоже! Очень понравилось

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр эстрады