Государство детей

Государство детей

3.9
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2023
Детский театр эстрады
Детки все молодцы. Но, сама постановка меня не очень зацепила. Наверное, это минус режиссеру. А дети, повторяюсь, молодцы. Старались.
от 1 апреля 2023
Детский театр эстрады
Отличный спектакль. Выступают дети разных возрастов и направлений обучения. Смотрела уже не один раз и каждый раз переполняют эмоции. Спасибо огромное!!!
от 11 декабря 2022
Детский театр эстрады
Это очень здорово, испытала весь спектр эмоций.. Прекраснвй сценарий,талантливые дети. Задорно весело, красочно, но и всплакнула на одной песне.. Нет слов..
от 15 ноября 2022
Детский театр эстрады
Отличное, позитивное детское представление!
от 13 ноября 2022
Детский театр эстрады
Потрясающий концерт!!! Артисты от малого и до великого - профессионалы! Спасибо огромное театру и всем педагогам , которые сотворили такой добрый, до мурашек пронизывающийся концерт!!! Придём ещё и не раз!
от 12 ноября 2022
Детский театр эстрады
Яркий и веселый концерт-спектакль! Всеми любимые хиты в исполнении детей заряжают позитивом! Море положительных эмоций! Спасибо создателям спектакля! Мне кажется, особенно сейчас нужны такие постановки, хотя, несомненно, спектакль на все времена!
от 7 ноября 2022
Детский театр эстрады
Хотелось выразить огромную благодарность за постановку "Государство" !!!! Я, конечно, не знаю, как ее оценят дети, но дети возраста от 40 и до 90 однозначно оценят и будут в восторге !!!! Так здорово подобран репертуар, такие прекрасные костюмы, гармоничные переходы между песнями, а, главное, такие разные и такие позитивные дети на фоне песен нашего детства !!!! Спасибо большое всем, кто приложил столько усилий и терпения !!!! В общем - радость, слёзы, смех и желание бесконечно хлопать - вот те чувства, которые испытала наша семья при просмотре этого спектакля !!!! Спасибо ещё раз !!!
от 24 октября 2022
Детский театр эстрады
Прекрасный музыкальный спектакль.Яркий и зрилищный. Замечательно поют дети.
от 2 декабря 2019
Детский театр эстрады
Великолепно!
от 1 октября 2018
Детский театр эстрады
Детям очень нравится смотреть на других детей на сцене! После этого представления, ребенок просился в этот театр снова и снова. Дети очень красиво пели, было интересно

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр эстрады