Незнайка и его друзья

Незнайка и его друзья

3.8
37 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2023
Детский театр эстрады
На сцене играют дети. Но настолько профессионально, что понимаешь - театру быть! Очень понравился персонаж - Гунька. Намного интереснее главного героя Незнайки. Это парень, который, наверное, родился на сцене или для сцены. Много музыки, слишком простой сюжет, но детям понравилось. Я немного скучала, порадовал только маленький профи.
от 12 февраля 2023
Детский театр эстрады
Весело! Ребята - молодцы! Всё понравилось. И главное, коротко, не затянули! Ребёнок 8 лет посмотрел с удовольствием.
от 27 ноября 2022
Детский театр эстрады
На всем протяжении спектакля не проходило ощущение, что я на школьном мероприятии. Задумка отличная, но игра главных героев посредственна, персонаж Незнайки не раскрыт от слова совсем. Похвальна игра и вокальные данные пары второстепенных героев (Медуница, Синеглазка), на этом, наверное, и все.
от 22 октября 2022
Детский театр эстрады
Прекрасный спектакль! Всем рекомендую)!
от 3 октября 2022
Детский театр эстрады
В целом интересный спектакль,много песен и танцев, для детей 5-6 лет отлично.
от 1 октября 2022
Детский театр эстрады
Потрясающий спектакль! Очень понравилась режиссерская задумка, очень талантливые дети-артисты! Много танцев и красивых песен! Всем рекомендую
от 26 сентября 2022
Детский театр эстрады
Не могу поставить детям оценку ниже, они большие молодцы, очень хорошо играют, стараются, талантливые, особенно главные герои! Вопрос скорее к тому, кто ставил спектакль - постановка очень неинтересная, сюжет растянутый. Внешний облик главного героя не соответствует устоявшемуся и привычному. Столько книг про Незнайку, столько историй и неужели нельзя было взять любую содержательную, зачем придумывать что-то свое, и так неумело и неинтересно. Костюмы тоже странные...не украшают, прямо скажем, детей и не создают настроение сказки и цветочного города. Декорации тоже незамысловатые. Очень правильно кто-то писал в отзывах, что шли в театр, а попали на детский утренник - самое лучшее определение! То, что представление из одного акта, тоже не очень, но если бы актеры хотя бы вышли поклониться зрителям, было бы ощущение законченности, а то просто закрыли занавес и все. НЕ хочется даже идти теперь в этот театр на другие постановки, хотя афиша выглядит интересной, но думаю все постановки будут в таком стиле! Не наше, точно!
от 4 апреля 2022
Детский театр эстрады
Игра детей - полный вострог, Пилюлькину отдельное спасибо! ?? Сняла одну звезду только за сценарий…Незнайка - вдруг стал супер положительным героем, а Знайка - Зазнайкой :( это не очень понравилось. Сам театр прекрасен, ходим не первый раз и ещё вернёмся!
от 2 апреля 2022
Детский театр эстрады
Очень интересную версию «Незнайки» увидели сегодня. Спектакль получился яркий, живой, смотрелся на одном дыхании, полностью погрузились в атмосферу Цветочного города. Спектакль музыкальный, играют и поют дети. Браво!
от 12 февраля 2022
Детский театр эстрады
Очень хороший спектакль! Дети очень хорошо играют и поют!

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр эстрады