Синяя птица

Синяя птица

4.1
83 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 февраля 2022
Детский театр эстрады
Очень хороший спектакль! Дети очень хорошо играют и поют!
от 10 января 2022
Детский театр эстрады
Очень понравился спектакль.С детьми 5 лет и 8 лет смотрели на одном дыхании. Спасибо всем актерам.Браво!
от 29 ноября 2021
Детский театр эстрады
Нормально
от 4 апреля 2021
Детский театр эстрады
Мне не очень понравилось , дети восприняли нормально. 1. Все несколько убого, если бы это был театр провинциального города - были бы не плохо, но один из центральных детских театров не должен позволять себе такой уровень ( костюмы, не отработанная хореография, фальшь при пении , хлеб и сахар - вообще на уровне детского утренника) 2. Такой благодатный материал подан просто в лоб, нам озвучили часть книги, при чем не самые выдающиеся главы 3. Двери из зала находятся непосредственно около сцены, администраторы ходят из зала в коридор, дверь постоянно открывается , отвлекает
от 21 марта 2021
Детский театр эстрады
Спектакль неплохой, но по глубине не дотягивает до сказки и постановки МХТ, которую я смотрела в детстве. Тут играют всего 9 актеров, поэтому такие персонажи, как огонь, вода, хлеб, сахар либо присутствуют на сцене минут пять либо вовсе изображены в виде плюшевых игрушек с глазами. Нет всеми ожидаемой "длинной вереницы, которая идет за синей птицей". Сюжет сказки тоже не очень понятно изложен. Как-то скомкана тема всех предлагаемых вариантов синих птиц, которые не подошли по разным причинам. Спектакль идет без антракта. Первый театр, который жестко следит за выполнением правил пребывания в зале во время пандемии. Сиденья, на которые не проданы билеты, просто сняты - пересесть нельзя. Всех обязывают носить маски и взрослых - перчатки.
от 23 марта 2020
Детский театр эстрады
Потрясающая способность этого театра ставить сложные философские произведения на доступном и понятном для маленького зрителя языке!!! Всем советую сходить! Не пожалеете! Подходит даже для детей 4-5 лет!!
от 13 марта 2020
Детский театр эстрады
Супер!!! Спектакль очень понравился, прекрасный зал, хорошая постановка. Ребенок 5 лет в восторге. Всем рекомендую посмотреть.
от 7 марта 2020
Детский театр эстрады
Были с ребенком 8 лет,очень понравилось.
от 2 марта 2020
Детский театр эстрады
Очень рекомендую.
от 26 февраля 2020
Детский театр эстрады
Очень хороший спектакль. Но версия сокращенная. Ребенку 7 лет понравился, но некоторые философские аспекты пришлось разъяснять.

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр эстрады