Сокровище Багдада

Сокровище Багдада

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 февраля 2023
Детский театр эстрады
Ходили всей семьей (мама, папа, сын 7 лет), всем понравилось. Ребенок, который регулярно ходит в театр, сказал что это "лучше чем спектакль". Целый час с детьми играют, дают им разные задания и конкурсы. Дети не скучают совершенно, а в конце еще и подарочки получают! Для театра идея очень неожиданная и хорошая. И реализовано отлично: все продумано и очень красочно сделано.
от 30 октября 2022
Детский театр эстрады
ОЧЕНЬ понравилось! Ребенок второй день не может остановиться и пересказывает все что было на квесте. Работа с детьми, сюжет, конкурсы - все очень грамотно, продуманно и интересно. Продолжительность 1 час, дети не успели устать, но - в тоже время - вдоволь наигрались. Хочется отдельно отметить проффессионализм всех участников. Они не просто играют роли в квесте, но и находят подход к каждому ребенку, буквально очаровывают и привлекают внимание. Особенно дочке понравился ведущий, который был с ними всю игру от начала до конца. А еще приятно, что можно фотографировать и на память остались фотографии! Спасибо! Обязательно будем всем советовать!
от 25 сентября 2022
Детский театр эстрады
Очень интересный формат! Дети 6 и 8 лет были очень довольны. Понравились декорации, костюмы и необычный сюжет. В итоге детям даже подарочки на память подарили, это очень здорово и приятно! Радует, что театр не стоит на месте и придумывает новые форматы для детей и родителей! Спасибо!!!

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр эстрады