Ну, погоди! На деревню к бабушке

Ну, погоди! На деревню к бабушке

3.3
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 января 2023
Детский театр эстрады
Спектакль потрясающий!) Думала, что он будет в основном ориентирован только на детей, но мне как взрослому было очень интересно наблюдать за сюжетом и актёрской игрой.Даже те дети, которые не знают оригинальную версию мультфильма найдут для себя много интересного.Сказка с открытым финалом)))
от 18 ноября 2022
Детский театр эстрады
Мне не понравился этот спектакль. Не понятна сюжетная линия, отсутствие истории. Некоторые сцены, просто ни с того ни с сего. Костюмы - это переделанная обычная одежда из магазина. Заяц в кроссовках new balance, волк со спортивной сумкой итд. Не приятный образ у Свиньи, а так же разыграны какие-то странные любовные истории которые детям не понятны, а для взрослого не интересны, спрашивается зачем.. Сам театр очень уютный. Зал просто отличный с наклоном, видео будет даже с последних рядов. На сцене хороший свет, а так же звук. Именно этот спектакль не советовала бы к просмотру.
от 1 октября 2022
Детский театр эстрады
Потрясающий спектакль!!! Такие талантливые артисты от малого и до великого!!! Любимый детский театр, где показывают самые яркие , запоминающиеся спектакли!
от 4 января 2022
Детский театр эстрады
Вышли очень довольные дети, сказали, спектакль был очень весёлый, интересный и яркий. Как всегда в театре Эстрады с прекрасными песнями и танцами!
от 13 декабря 2021
Детский театр эстрады
Потрясающий спектакль. Сходил по рекомендации знакомых, совсем не пожалел потраченного времени! Несмотря на то, что постановка для детей, понравится даже взрослым, которые хотят отдохнуть, посмеяться и приятно провести выходной!)
от 13 декабря 2021
Детский театр эстрады
Огромное спасибо театру за этот потрясающий спектакль! Как в детстве побывала)) Так легко и радостно на душе! Старые любимые герои в новых обстоятельствах. Казалось что ещё можно выдумать, ан нет, получилось. Да ещё как!!! А может ещё серию?)) Обязательно приду снова и приведу друзей! Браво! Спектакль для детей и взрослых. Рекомендую! Однозначно!
от 13 декабря 2021
Детский театр эстрады
Как то "колхозно" как в сельском клубе
от 9 ноября 2021
Детский театр эстрады
Порадовала отдача артистов, особенно маленьких. Просто на отлично работа звукорежиссёра, я так и не смог понять вживую пели артисты или только рот открывали. Но все слова в песнях понятны и слушается легко. Ставлю оценку "хорошо" только на сугубо личном восприятии. Мне показалось всё действие очень и очень наивным. Был с мальчиками 3 и 4 класс. Они смотрели очень внимательно (но они у меня всегда к происходящему на сцене относятся уважительно к артистам). После представления сказали мне , что было скучно и им не очень понравилось. Но видел, как смотрели действо детишки помладше. Глаза у них горели. Некоторые вставали с мест и пытались танцевать с героями. Так что если вашему ребёнку 4-7 лет - можете смело брать билеты и будьте уверены -ему понравиться. Если ваш ребёнок уже знаком со всем репертуаром Театриума на Серпуховке, и ему больше 8 лет, даже не задумывайтесь о покупке билетов.
от 8 ноября 2021
Детский театр эстрады
Спектакль хороший. Понравилось маме и двум дочка 9 и 4 лет. Театр приятный, светлый, расположен прямо у метро. В спектаклях играют дети. Много интересных постановок.
от 30 октября 2021
Детский театр эстрады
Спектакль превосходный. Красочный, динамичный, смешной. Актеры выше всяких похвал. Дети и взрослые. Прекрасно провели время. Это то спектакль, на который хочется придти ещё раз. Даже совсем маленькие зрители воспринимали На Ура!!! Музыкально, смешно. Волшебство, которое умеет создавать этот театр на сцене

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр эстрады

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр эстрады