По По

По По

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2018
Центральный дом актера
Перед спектаклем вышел Евгений Гришковец и попросил отключить телефоны. "Ну а поскольку я прошу вас лично, то кто этого не сделает, нанесёт мне ЛИЧНОЕ оскорбление. И, пожалуйста, не читайте СМС. Мы со сцены будем видеть ваши озарённые синим светом лица, а спектакль у нас про смерть...". Все послушались, всё-таки Гришковец - человек убойного обаяния. И Гришковец, и Золотовицкий играли самозабвенно и упоённо, было очевидно, что им очень нравится рассказывать и про луковый суп, и про магазин "Всё для дома", иногда они смеялись над маленькими импровизациями друг друга, а когда двум прекрасным людям хорошо, можно ли не заразиться их счастьем? Всё-таки можно, потому что байки на двоих - это немножко не то, на что не жалко потратить два часа и две тысячи рублей, но хотя в целом со спектакля я ничего для себя не вынесла, у меня осталось неплохое послевкусие, как-будто я только что выпила портвейну со старыми приятелями на кухне.
от 12 октября 2016
Центральный дом актера
Был 6 октября 2016 года. Спектаклю больше 10 лет. Это много. Обычно за это время спектакль уже успеет надоесть актерам и деградировать. Поэтому я немного сомневался, идти или нет. Но могу смело констатировать, спектакль жив; можно даже сказать, цветет и пахнет. Давно так не смеялся. Истории про похороненных заживо - это очень круто. Игорь Золотовицкий и Евгений Гришковец - превосходные рассказчики. Эта, правда, вряд ли для кого-то является новостью. Очень странно, что Евгений Гришковец даже не имеет звания заслуженного артиста. В принципе оба актера уже давно на народных наиграли. Единственный минус - это последние два рассказа. Они немного слабее, и поэтому концовку получилась не такой яркой, как спектакль в целом.
от 20 марта 2010
Центральный дом актера
Вольный пересказ рассказов Эдгара По в исполнении собственно Гришковца и Игоря Золотовицкого. Местами смешно, иногда не очень, в целом впечатление хорошее, но на фоне спектакля " 1" чувствуется большая разница. И сравнение не в пользу "По По" Вывод - на Гришковца еще пойду, но хочется слушать в его исполнении именно его тексты. В этом вся прелесть.
от 28 января 2009
Центральный дом актера
Творческий метод Гришковца - стырить текст, упростить и разбавить замечаниями типа "снег белый, а трава зеленая". В данном случае - рассказы По, прочитанные через пень-колоду, непонятые, но пересказанные малограмотным Васей-сантехником. Совершенно очевидно, что сначала было придумано звучное название, к которому потом кое-как приляпано корявенькое тельце пьесы.
от 28 января 2009
Центральный дом актера
Я совсем не театрал и не искушенный зритель. хожу редко, но метко! последние театральные походы были отвратительны. мы ушли хлопнув дверью, не досидев и как многие другие кто слушал музыку в плеере а кто начинал треп .. такие нынче нравы и спектакли, скажу, что тогда, спектакль заслужил такого отношения. 27-го попал на Гришковца. думал иду слезы лить.. горючие драматические. про цикало не знал.. и не ведал, тока от самого гришковца услыхал что мол нету Цикало .. трется он на ОРТ некогда ему душу изливать и спектакли играть, я был удивлен вообще что Цикало из театра родом.. или он наоборот из ТВ в театр подался хз. короче Замена была.. был чувачек, напоминающий моего преподавателя очень умного.. и Уважаемого. потому у меня сразу интерес к нему возрос да = учитывая сложность его ситуации... почему то вспоминая сейчас спектакль я очень легко могу представить Цекало манеру образ.. все все.. и это совсем не удивляет. и не зарождает любопытства. а Вот этот Герой.. блеснул на мой взгляд очень классно. и местами получше Гришковца , может потому что тот уже предсказуем?! .. Смеялся до слез. А над смертью я так еще не смеялся. по мне все уместно и в тему, глубина конечно не запредельная в теме но все же не поверхностно и есть над чем подумать а самое главное осадок.. после спектакля живет и сейчас. и завтра будет Жить я уверен. обмен теплом произошел очень удачный. И я рад за наших Молодых пап что водят своих Беременных Жен .. смотреть такое. и заряжаться определенным настроение, оптимизмом и добротой. спасибо от всей души. Грешковцу и его компаньону он мне ОЧЕНь понравился. а критика.. мм.. что еще желать от Театра? финта ушами? какого? глупо.. наивно и цинично хаять и говорить что ожидали большего а Чего и сформулировать толком немочь.
от 28 марта 2006
Центральный дом актера
Иногда грустно и скучно, но больше интересно и смешно. Гришковец как всегда увлекателен, а Цекало внёс больше эмоций. Спектакль на любителя.

Спектакли с высоким рейтингом Центральный дом актера

Самые обсуждаемые спектакли Центральный дом актера