Подруги

Подруги

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 ноября 2023
Центральный дом актера
Не представляю, кому ЭТО может понравится! Это был худший спектакль в моей жизни, спасло его только то, что при входе давали шампанское, т.к. на трезвую голову это воспринять невозможно, а также то, что длительность вот ЭТОГО действа чуть больше часа. Спектакль ни о чем, без смысла, одни крики и истерики. Это не интересно и не цепляет. Вышла с больной головой и разочарованием за потраченное время и деньги. НЕ советую.
от 15 мая 2023
Центральный дом актера
Необыкновенное место
от 1 мая 2023
Центральный дом актера
Я не понимаю, откуда взялись эти 2 хороших отзыва. Это был самый отвратительный спектакль в моей жизни. Прочитав описание сюжета, была так вдохновлена, что предложила пойти своей подруге, надеясь провести приятно время. Но уже после 10 минутного просмотра, было понятно, какое х….. Сзади на диванчике( vip места) сидели 2 девочки, которые хихикали невпопад над каждым ( подчеркиваю, над каждым) словом. Хотя смешного ничего не было. Это еще вдвойне раздражало. Сюжет бестолковый, ни о какой дружбе речь не шла . 3 странные комедийные актрисульки бегали, выкрикивали свои реплики, которые не имели смысла. Одна из участниц вообще была похожа на цирковую клоунессу. Конца спектакля мы не дождались, УШЛИ. Цена билета 1500₽. Остался неприятный осадок.
от 22 июля 2022
Центральный дом актера
Отмечали день рождения подруги на этом спектакле. Восторг! Девочки, это все про нас! И мальчикам тоже не помешает посмотреть. Актрисы такие естественные, игры не замечаешь. Кажется, что ты одна из них. А еще в этом маленьком театре угощают шампанским и вкусненьким. В общем море эмоций и позитива!
от 1 июня 2022
Центральный дом актера
Спектакль нормальный, но в конце была лотерея с призами и моя подруга, и я выиграли запись спектакля и бесплатный поход ещё на один спектакль, сказали, что с нами свяжутся, так и не связались, спектакль был 15 апреля, сегодня 1 июня. Из-за обмана плохой осадок остался, зачем все эти показательные выступления.

Спектакли с высоким рейтингом Центральный дом актера

Самые обсуждаемые спектакли Центральный дом актера