Друг на час

Друг на час

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июля 2023
Центральный дом актера
спектакль очень понравился. Камерный, на 30 зрителей, без классической сцены, но с хорошим звуком, цветом и костюмами. Жизненные ситуации между мужчинами и женщинами, безупречно разыгранные четырьмя талантливыми артистами. Зацепила одна история. Муж с женой ругаются по каждому поводу, жена обижает мужа, он хватает паспорт и просит развода. Она ему даёт мусорное ведро и открывает дверь наружу Муж идёт к Другу на час с водкой, и рассказывает свой монолог под рюмки водки. Засыпает А в комнату входит его жена, которая отследила его в гугле и зашла в незапертую дверь. Увидев своего пьяницу на диване, она начинает выпивать и рассказывать свой монолог Монологи о том, какой видит муж счастливую семейную жизнь: ужин и рюмочка после работы, диван и гаджеты. Готов покупать основные продукты и оплачивать жильё. Единственное, куда он приглашает жену, это в поход по магазинам. Всё, ему больше ничего не нужно Какой видит жена своё счастье: они встречаются после работы и интересно проводят время, иногда заходят в кафе или к друзьям, или принимают гостей. Ходят, смеясь и держась за руку, несмотря на то, что им седьмой десяток В итоге уходят вместе, обнявшись, не забыв заплатить двойную плату за услугу Друг на час Сколько таких семей, когда и «вместе худо, и врозь невозможно»? Не самая ли это распространённая модель семейных отношений у старшего поколения?
от 25 июня 2023
Центральный дом актера
Интересно. Состав труппы классный. Очень характерно получилось.
от 15 мая 2023
Центральный дом актера
Жизненно
от 7 декабря 2022
Центральный дом актера
За 1,5 часа представления испытываешь только положительные эмоции! Актёры играют очень живо и энергично Но, единственное чего лично мне не хватило - докручености диалогов. Были места, когда хотелось колкости в фразах главного героя
от 28 августа 2022
Центральный дом актера
Точно стоит посетить!
от 4 августа 2022
Центральный дом актера
Стоит сходить один раз.
от 22 июля 2022
Центральный дом актера
Чудесный спектакль! Яркий, смешной. Игра актеров очень органичная. Все как на ладони из-за камерности зала. Эффект присутствия был. Ушли в прекрасном настроении. Вернемся еще в этот уютный театр.

Спектакли с высоким рейтингом Центральный дом актера

Самые обсуждаемые спектакли Центральный дом актера