Сван

Сван

3.0
31 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 февраля 2022
Центр им. Мейерхольда
Не понял, что это было. Описание интриговало, а реализация по мне на уровне капустника. Понравилось музыкальное оформление и отчасти хореография. Но в целом, не советую. Какофония символов и рифм.
от 23 декабря 2021
Центр им. Мейерхольда
Просто невероятный по музыке и сценическому действию, надо смотреть
от 6 декабря 2021
Центр им. Мейерхольда
Начали позже на 35 минут. Спектакль, текст, режиссёрская работа бездарны.
от 5 декабря 2021
Центр им. Мейерхольда
К сожалению, полное разочарование. Любимые талантливые Брусникинцы в плену бездарной даже не режиссуры, а низкопробной самодеятельности.
от 5 декабря 2021
Центр им. Мейерхольда
Интересная идея
от 24 сентября 2021
Центр им. Мейерхольда
Прекрасно провели вечер, спектакль полный восторг! Оригинальные декорации. Было и смешно местами и без глубокой философской мысли не обошлось
от 21 июня 2021
Центр им. Мейерхольда
Спектакль привлекает внимание с первой минуты и удерживает его на протяжении всего действия. Мы с подругой были глубоко впечатлены увиденным, хотим пойти ещё раз.
от 1 февраля 2021
Центр им. Мейерхольда
Не понравилось, не зацепило. Показалось каким-то пустым и поверхностным. Ни о чем. При всем уважении к театру и самому гению Мейерхольду.
от 6 ноября 2019
Центр им. Мейерхольда
Для меня этот поход стал неким откровением, как можно за час расширить сознание легальным способом =D Мне понравилось то, что эта постановка была абсолютна неординарной и экспериментальной. Советую познакомиться с ней если хочется чего-то необычного и веселого
от 9 октября 2019
Центр им. Мейерхольда
всё великолепно: актеры,движения, музыка, свет,видеоряд. идея, а всё вместе - недушевно. Хотя наверное, такого рода авангард всегда не для души, а для пробуждения всех видов чувств. Кстати со звуком - реально проблемы, при великолепной музыкальной поддержке временами приходилось закрывать уши ладонями, чтобы не оглохнуть.Сценарий интересный, но в конце ушли в какие-то театральные этюды, последние 15 минут весь зал не мог понять - это финал? вот сейчас финал? может быть вот это финал ? в итоге, когда все устали отгадывать и хлопать - бац! и все кончилось, ни на чем... И тем не менее - класс, артисты - молодцы !!!

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда